Найдены возможные дубликаты

+16

Он же играл уже злодея у марвелов Килгрейва, и мне зашло, отлично получился, не стал заложником одной роли

раскрыть ветку 2
+3

По-моему он только злодеев и играет с доктора. Bad Samaritan, ещё пара сериалов, да Good Omens даже, хоть и у Пратчета все достаточно добрые.

Кстати Мэтт Смит пошёл туда же как предыдущий или следующий, уже не помню

-4

да, он единственный хороший момент в сериале,  все остальное лютейшее говно

+15
Доктор же не называл себя "Доктор кто". Там в основном было:
— Как тебя зовут?
— Доктор.
— Доктор кто?
— Просто Доктор.
И только Мисти назвалась "Доктор Кто", чтобы быстрее от этого отделаться.
+8
Иллюстрация к комментарию
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
А вас?
+2

в слове доКТОр есть...

+1

С 3 раза дошел юмор)) вот я тормоз))

0
Ор выше гор
0

Фанфик с вк, наверное, не в тему

Однажды в клинике доктора Айболита:

- Доктор воробей, подайте скальпель, иголку и нитку.

- Доктор Стрендж, к сожалению, я не думаю, что получится, но портал уже открыт, поэтому скальпель нужно обмотать ниткой, таким образом создав прочный прицеп, чтобы не потеряться, а иголку вставлю себе в жопу, и ну, я полетел? (воробей улетает в портал)

Доктор Стрендж - мда, странные дела творятся у нас клинике. Но, в принципе логичные - здесь только один из нас доктор, и это я.

Похожие посты
80

Попить чайку с Десятым

Попить чайку с Десятым Доктор Кто, Сериалы, Хувианы, ТАРДИС, Дэвид Теннант, Пирография, Таймлорд, К чаю

Любовь к Доку - это навсегда!💙

Впервые, я начала смотреть Доктора Кто ещё в далёком году 2010. Затянуло сразу и намертво. Помню, как я ехала в автобусе с ноутбуком и пыталась не рыдать в голос на моменте прощания 10 Дока с Розой на пляже.

Все это к чему?) Когда внезапно так заскучал по Десятому Доку сидя на карантине, что решил сделать подставку под горячее (не рисунок, ручное выжигание по дереву!), чтобы пить чай в компании. XD
99

Doctor Who - Female version

Doctor Who - Female version Доктор Кто, Кристофер Экклстон, Дэвид Теннант, Питер Капальди, Длиннопост, Faceapp

Девятый Доктор (Кристофер Экклстон)

Doctor Who - Female version Доктор Кто, Кристофер Экклстон, Дэвид Теннант, Питер Капальди, Длиннопост, Faceapp

Десятый Доктор (Дэвид Тэннант)

Одиннадцатый Доктор (Мэтт Смит)

Двенадцатый Доктор (Питер Капальди)

Показать полностью 3
205

Happy Birthday, dear Doctor!

Сегодня исполняется 49 лет любимому многими Доктору, талантливому актёру, отцу молодцу и человеку создавшего парадокс Дочери Доктора женившись на дочери Доктора исполнившей роль дочери Доктора и совместно с ней породив аж трёх дочерей.

С днём рождения Дэвид!

Happy Birthday, dear Doctor! День рождения, Доктор Кто, Дэвид Теннант
70

Как молоды мы были

На пикабу уже постились фото Докторов олдскула, а вот эти юноши и одна девочка, не нуждающиеся в представлении, сюда ещё не попадали. Исправляю оплошность.

Как молоды мы были Доктор Кто, Молодость, Кристофер Экклстон, Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Джон Херт, Питер Капальди, Джоди Уиттакер

Боянометр молчит, коллаж мой, тэг моё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: