Дубликаты не найдены

+1

... и писала посты на Пикабу

+1

ухади

+1
нинада
0
Не нужно продолжения, нам хватило...
Похожие посты
701

Лучше любого освежителя воздуха

Сегодня, прогуливаясь по магазину с циферкой в названии, увидел акцию - говнобумага, 8шт/упаковка, раскрученной фирмы, по цене как самая, простите за каламбур, дерьмовая. Сразу приобрёл 1 упаковку (нуачо - пока стоит мало, чего бы и не взять - обычно у неё цена почти в 2 раза дороже, а качество - на высоте). Я обычно все рулончики красиво складываю на змеевик (полотенцесушитель, etc.). Что и сделал в этот раз.

Не так давно дали отопление.

Теперь мой санузел (как и половина квартиры) очень мощно (реально МОЩНО) пахнет ромашками). Хорошо, что не делают бумагу с запахом лилий.

Как я долго искал ЭФФЕКТИВНЫЙ освежитель воздуха, и как оказалось всё просто)

1592

Туалетная бумага на комбинате по производству бумаги

По работе пришлось наведаться на местный ЦБК. По малой нужде зашел в туалет и увидел это чудо. И да, она там не просто стоит, ей действительно пользуются.

Туалетная бумага на комбинате по производству бумаги Бумага, Туалетная бумага, Туалет, Завод, Цбк
717

Этот рисунок из патента положит конец войне "как правильно вешать бумагу"!

Американский журналист обнаружил оригинальный патент на рулон отрывной туалетной бумаги, в котором положение «от стены» рассматривается как единственно верное.
Этот рисунок из патента положит конец войне "как правильно вешать бумагу"! Американский журналист обнаружил оригинальный патент на рулон отрывной туалетной бумаги, в котором положение «от стены» рассматривается как единственно верное.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: