Такая география

Восторженно рассказывала подруге о поездке на Сахалин и тут вопрос - " А русских много?". Вот как так то? Я даже не сразу нашлась что ответить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В том посте отказыватся уже принимать коменты. Отвечает "слишком большая ветка, нельзя оставить коментарий"
Вот что я там ответил:
Краткость - сестра таланта! Сударыня, а где комары и про поездку на пароме до дачи?
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, сударь. Я счастливый обладатель дачи до которой 20 минут на машине. Вобщем то дача как дача. Но там так хорошо. Спокойно, тихо.Очень люблю там находиться.

раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
А вокруг дачи что, лес озеро?
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий

Поля, поля и соседи. До леса и реки 5 минут на машине. До озера 15 минут. Зато у меня есть большой пруд с рыбами.

раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово! У нас так было, в пруду караси ловились, крупные. Но тогда я был маленький и не понимал всю прелесть жареной рыбки, которая всего полчаса назад ещё была в озере. А в лесу дикие звери есть, ну змеи там и всё такое?
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий

Да жаренная рыбка это вкусненько. Зверье водится всякое разное. Кабаны, волки, медведи, зайцы, лисы (наглые такие) ежи ну и змеи конечно.

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Оживлённо у вас в лесах!
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж.) А какая живность у вас водится?

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном ядовитая) Змеи всех видов, скорпионы, сороконожки, кабаны, гиены. Из симпатишных олени и птички разные, перелётные и не очень. Пеликаны очень прикольные, спокойные такие!
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу!!! Змеи. Я панически боюсь змей, а вот пауков совсем нет. Гладила тарантула. Пушистый такой.

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Смелая вы, сударыня! Я бы не стал тарантула гладить, мало ли что, кааак укусит ещё!
раскрыть ветку (39)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку