Найдены возможные дубликаты

+10

А шутка-то хорошая. Не слышал. Поржал.

раскрыть ветку 1
0
Ну если честно, то хорошая легка шутка. Не ржал , но улыбнуло. Если учесть как кошки подставляют свою жопу во время течки....
+7

Было бы неплохо.

Ибо и то, и другое - всего лишь разные сорта говна.

раскрыть ветку 2
+2
Типа воля-более свежий?)
раскрыть ветку 1
0

типа да

+1

Еще в детстве понял что Петросяна от зала отдельно снимают, так же отдельно как и Баскова в голубых огоньках, так же как и сидящих в зале знаменитостей. Показали Ваганыча он пошутил не смешно а зал заливается, вот злило это меня!!!

+1

"сатирные", "сартирные"...

Во-первых сОртирные

Во-вторых бывает там и годнота, пусть и не всегда

Сейчас проблема "Камеди-клаб" больше в скучных, предсказуемых шутках, чем в шутках ниже пояса

+1

Буду искренне надеяться, что к тому времени появится в противовес что-то вроде "Городка", или "Осторожно, модерн!". Надоел сортирный юмор, если честно...

+1

Зачем ждать? Что нам сейчас мешает?

0
Камеди Клаб с некоторой периодичностью стараюсь смотреть с момента его появления. Чтоб понять - это я сноб такой, или правда передача для дебилов? Но каждый раз меня не хватает больше, чем на 10-15 минут. Очень примитивный и пошлый юмор. И это при том, что пошлый я юмор я люблю. Камеди явно не лучше Кривого Зеркала. Они современнее - это да, но, положа руку на сердце, в любой компании не совсем уж конченных дебилов, шутки не хуже. Как-то не тянет смотреть на шутки уровня пьяных посиделок. Причем даже на пьяных посиделках юмор зачастую умнее, интереснее и тоньше.
0

А шутка вполне себе милая))

и ко всему тому, лично я впервые слышу.

-1

+ над волей и щас можно так же угарать , сартирный юмор не более .....

-1
У воли шутки довол но низкопробные и в основном сатирные.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: