Так жать кнопку или нет?!

#comment_128948326

Так жать кнопку или нет?! Кнопка, Лифт, Мысли, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то подошла к лифту одновременно с каким-то чуваком, в руках были ключи. Ну и нажала я кнопку лифта ключом от домофона ( иногда так делаю), лифт сразу открылся. Чувак на меня изумлённо посмотрел и спросил, а что, если нет ключей делать? Я ответила, что пальцем нажимать)
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, я однажды так подошла к входной двери в подъезд после работы и жму кнопку, куда домофон прикладывается пальцем, минут пять стояла тупила, пока сзади не раздался мужской голос "девушка, а может всё-таки таблеткой от домофона попробуем?" Стыдно было, но я в тот день сильно устала...)))
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пытался в автобусе к турникету приложить банковскую карту вместо проездного
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это я в метро пытаюсь с завидной регулярностью) Только вот карта у меня не бесконтактная... Может стоит поменять и не чувствовать себя полудурком постоянно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше все время дверь домашнюю хотела картой открыть (на той работе все двери открывались только картами)

Автор поста оценил этот комментарий
Один раз в автобусе вместо билета дал чек из пятерочки (билеты печатаются как чеки)
Карманы перепутал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда от усталости, у входной двери туплю, пытаясь открыть брелком от сигнализации (машины)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Красава 😉 не растерялась!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нажимаешь кнопку вызова лифта. Ждёшь. В подъезд следом заходит ребёнок - идёшь пешком, малыш, не благодари
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а со мной мелкие боятся ездить в одном лифте, стоят типо не при делах, не очень то и хотелось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку