Так жать кнопку или нет?!

#comment_128948326

Так жать кнопку или нет?! Кнопка, Лифт, Мысли, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий
Был в гостях в одном небольшом городе.
Еду в маршрутке, нажимаю кнопку требования остановки, "это кому там делать нечего!?" - орет водитель. Оказывается, он все равно везде останавливается, нехуй пиликать. Послал его на хуй.
Тут же перехожу дорогу, машины едут потоком, жду свой зеленый, потом вижу кнопку, жму. Поток останавливается, с обоих направлений начинают орать водители, типа "хуле так не шел, теперь еще стоять из-за одного мудака!". Послал их на хуй.
Захожу в магазин, бабка на кассе пиздит с продавцом, вежливо жду минуты полторы, потом перебиваю, требую продать товар, и все время, пока мне достают, взвешивают, режут, считают сдачу, слушаю бубнеж с двух ебл о том, что "хуле приперся, поговорить не дает!". Послал их на хуй.
Захожу в подъезд, вызываю лифт, заходит со мной тетка и держит дверь - там ее тугосеря стоит у входа и пиздит по телефону, ждем наверное минуты две, потом я не выдерживаю, вылетаю из лифта со словами "Да идите вы тут все на хуй!" и плетусь на 11 этаж по лестнице.
Лестница выходит на балконы на этажах, на 11 закуриваю, смотрю на смесь тумана и смога, выходит на балкон жилец в куртке и трусах, как увидел его, думаю, если заикнется, что типа тут курить нельзя, сразу на хуй пошлю. Но он, стреляет сигарету, курим, немного разговорились, "как тебе наш город?" - спрашивает мужик.
"Да я тут 2 часа, уже хочу всех на хуй послать!" - отвечаю я.
"Да уж, это пиздец," - соглашается мужик.
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

лифт моветон!
я мелкий в поезде ехал, пошел в туалет и ручку плохо дернул и подумал что там занято, ну минут 10 стою, уже очередь собралась, кто-то уже пердит в сторонке, ну я думаю дай дерну еще раз, дергаю, дверь открывается, а там никого нет, я думал меня там линчуют, но сделал вид что "я просто там стоял и тут меня приперло и я решил сходить, что? типо так никто не делает?странно..."

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю почему водил так бесит жжатие кнопки. Им же наоборот удобно, не надо кричать и спрашивать есть ли на выход.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сигнал не всегда слышно, поэтому производитель устанавливает в сиденье выдвижной шип.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
типа такой ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, второй.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, недавно пришлось в автобусе прокатиться. Я и забыл как там весело бывает. Перед своей остановкой подхожу к двери, жду. А эта падла проезжает уже метров на 5 дальше, я уже подорвался ругаться, а он, притормозив, мне из кабины орёт "чё кнопку не нажал?!". Я "да бля, это вроде не "остановка по требованию" (точно знаю, что у нас такая одна и это не она). Водила перешел на какой-то непонятный мне лексикон со срывающимся от возмущения голосом, но дверь открыл. Ну а я? А что я. Послал его да и вышел. Вот так одни орут, что кнопки жмут без разбора, а другие остановки проезжают в рандомном порядке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я кажется был в этом городе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент забафан на лютейшее подгорание.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку