Так я ещё не ошибался

Я активный, почти, пользователь блаблакара. Один раз ждал водителя, не дождался пары минут (каюсь). подъехал к остановке мужичок. Спросил кому в какой город. Ну мне по пути оказалось, согласился ехать с ним.
Нахрена я это сделал, так сильно я ещё не ошибался.
Выезжаем потихоньку из города. Говорит, давай в магазин заскочим, водички купим. Ну ок, давай. Приехали в Эдельвейс. В итоге потеряли там минут 30 ценного времени.
Океееей, едем дальше.
Ехали мы не торопясь, от слова совсем, км 60-70 в час по трассе, дорога хорошая (ездоки Казань - Челны в курсе). Говорит, будем ехать спокойно, а то мало ли.
Окееей.
Видимо в сервис доставки меня в нужный город ещё входят и весёлые разговорчики. На самые разные темы. Самой разной темой оказалась тема секса, чего как и с кем ему больше нравится, публичных домов - где стоит идти, а где - нет, где услуги хорошие и по чём, и всего прилегающего. Причём рассказывал он все в мельчайших подробностях, ведь он может себе позволить жить так, как хочет, не то, что я - нищий студент, как выяснялось из контекста.
Сказать, что я хотел выйти из машины на ходу - ничего не сказать. Ну и приехал на 2 часа позже.
С тех пор жду водителя до талого. (прости меня тот извозчик, которого я не дождался, каюсь)
А какие у вас были весёлые дорожные истории?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, причем тут Блаблакар...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку