Так выглядят китайские девочки ютуберши. Каждая ведёт свою трансляцию. И смотрят их сотни тысяч.

Так выглядят китайские девочки ютуберши. Каждая ведёт свою трансляцию. И смотрят их сотни тысяч. Китай, Ютубер, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

было бы качество получше, можно было бы точнее сказать китайцы ли это. Потому что у них у всех одинаковые смартфоны, и если например это самсунг, то это была бы Южная Корея, А если что-то китайское, то тогда Китайцы.

раскрыть ветку (58)
80
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае youku. Китайцы даж удивлялись, когда показывал им ютуб, мол, оч похож на их youku. И ещё больше удивлялись, когда говорил, что их юкху скопирован с ютуба)))
раскрыть ветку (15)
67
Автор поста оценил этот комментарий

На youku есть фишка которой нет я youtube. Зашел на youku запустил видео, решил пролистать комментарии, появилось маленькое окошко (которое можно перемещать) с воспроизводимым видео. Можно читать и не терять ход сюжета.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В новой опере есть подобное - можно любое видео "открепить" и оно постоянно будет в окне не зависимо от положения страницы и переключения вкладок, положение и размер естественно изменяются.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже UC Browser использую, там эта функция все время была.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Опере на телефоне или компе? А то  у меня есть две оперы на планшете, одна жутко долго грузится и  интерфейс ни о чем, вторая привычная, 3 года не обновлял)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На компе

1
Автор поста оценил этот комментарий

на Андроиде в Youtube такая фишка уже года два

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему не "на андроиде", а в обоих мобильных приложениях.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подобное расширение для Chrome, может кому будет интересно)
https://chrome.google.com/webstore/detail/%C2%AByou-clever%C2%BB-%E2%80%94-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0/agdpdlplhmfgonalmdooaojempaoncmp

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня такое и в youtube - https://chrome.google.com/webstore/detail/youtube-plus/nkdal...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, китайцы запретили к продаже шестой айфон, так как у них один из производителей доказал, что их телефон с аналогичным дизайном вышел раньше.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, они выпустили копию айфона, когда айфоны в Китае еще не продавались официально.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Дизайн делали по инсайдерским (или каким там?) фото ещё не вышедшего айфона. :D

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы пираты запретили продажу оригинального телефона, т.к. другие китайские пираты сказали что они придумали его раньше, и Apple - пираты... Пойду еще выпью, 50 грамм недостаточно чтобы это осмыслить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чо? В смысле - запретили? Он там у них во всех магазинах, и, наверное, у каждого третьего китайца. В Шанхае, по крайней мере.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел посмотреть что за сайт,включил какой то сериал ,блин интересно даже стало.видео отличного качества и большим количеством фпс,
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это Китай. Телефоны meizu
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный телефон, год уже хожу с MX5.

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Год уже хожу с MX4 PRO

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два с мх4, год на флайме, год на циане, сейчас опять на флайме вернулся
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже год радуюсь, что отказался от Про5 в пользу СГС6.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты, как ты мог переплатить за бред... Нет бы быть умным и найти аналог за три копейки и ебаться с ним по мелочи постоянно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю пикабу благодаря таким как ты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

flyme только хреновый, настроек мало, некоторые функции криво работают. Такие проблемы могут быть и на любом другом телефоне, но там хоть можно поставить другую систему.

Телефон (особенно китайфон) с заблокированным бутлоадером это просто говно какое-то.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставишь флаймтулс и появляется куча настроек. У меня было не много смартов, но количество настроек меня полностью устраивает и возможность рута из коробки без танцев с бубном это очень удобно, имхо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

После cyanogen мода сложно привыкнуть к такой простоте. Хотя каждому своё, конечно.

Рут не работает, кстати, после апдейта на апдейта на 5.1.6.0G (по крайней мере в моей стране и на моём телефоне). Просто пишет, что "ошибка при доступе на сервер" и при отстутствии каких-то прав на телефоне и невозможности поставить другую системуостаётся ждать фикс от производителя, который уже в курсе проблемы у некоторых пользователей.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже вышла 5.1.8, там работает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а ты делал "clear data" во время апдейта или и без этого нормально работает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше делать с очисткой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Спасибо за инфу.
Правда, "по воздуху" не видит апдейт почему-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там всегда с задержкой

Автор поста оценил этот комментарий

Я его получил, вкл, под себя настроил и забыл. Всякими функциями я не пользуюсь. У тебя его просто не было и ты смотрел видео на ютюбе. Телефон отличный и дешево стоит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Херню-то не надо нести, если не знаешь, о чём говоришь. Пользуюсь им несколько месяцев.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже ровно год им пользуюсь. Плюс еще 8 месяцев пользовался им в армии, всегда был при себе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне позер, сколько он у тебя? Я тебе сказал, не надо нести хуйни про ютуб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так хера ли мне пишешь, сколько он у тебя? Сказать сразу нельзя, что у тебя он на руках или надо было вы*баться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе это написал, потому что ты написал, что у меня его нет.
С какого хера ты решил, что у меня его нет, я не знаю. Особенно учитывая, что я писал про то, как телефон мне лично не нравится по функциям.
В общем, я заебался разжёвывать это всё для уровня детского сада.
Свободен, ютубер.
Автор поста оценил этот комментарий

даа, отличный тлф) прям тьфу-тьфу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода с м2мини. Больше китайцев не куплю. Мой старый HTC проигрывает только по разрешению камеры. Несмотря на ядра и прочее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у моего м2мини шлейф слетел, теперь при малейшем нагреве красные/синие полосы на экране появляются. Радует только, что совсем дешево купила, и год практически нормально отслужил, но менять все равно надо


после него все-таки хочется что-то помощнее

Автор поста оценил этот комментарий

В Китае в 100 раз популярнее самсунге и айфоны. С чего вы взяли что это мейлу?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись.

25
Автор поста оценил этот комментарий
одинаковые смартфоны с одинаковыми сэлфипалочками, гарнитурами и прочими приблудами. только девочки все -яркие индивидуальности, но одеты одинаково. )
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая та ферма по доению мамкиных социофобов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг - самый популярный и продаваемый смартфон в Китае ) Так что нет, ошибочное умозаключение :)

И на фото китаянки.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку