Так выглядят 5 минут тишины.

Так выглядят 5 минут тишины. Родители и дети, Непоседа, Начинающий художник, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как-то подустала, прилегла на диван, сын сидит на на ковре, рисует. И я в полудрёме думаю : "Рисует...А на чём это он рисует...Блокнот какой-то...Откуда у него блокнот?" Приподнимаюсь посмотреть и да, сын сидит рисует... в моём паспорте, который достал из сумки. Винить некого, а паспорт на замену.

раскрыть ветку (38)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Я будучи трехлетней разрисовала мамин курсовик. Она инженер-гидротехник, курсовик состоял из огромного числа чертежей, естественно от руки начерченных. Утром в день сдачи курсача пока мама собиралась, я решила тоже "уроки поделать" :)

раскрыть ветку (26)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Мой двоюродный брат в возрасте лет 6 нарисовал на мамином чертеже лошадку, благо на обратной стороне. Мама обнаружила это дело когда уже времени на переделать не было и понесла сдавать как есть. Препод прокомментировал: чертеж на троечку, но больно лошадь красивая- поставлю 4. Брат стал художником, так что рисовал он, действительно, неплохо причем на всем чем можно, так что у чистой стороны оставленного без присмотра на пол часа ватманского листа не было шансов.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно этот чертеж через десяток лет можно будет с аукциона продавать) как первое творение великого художника)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно становиться великим художником, чтобы твои работы продавались на аукционе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Уже дошли до австрийского художника?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че, Гитлер то сразу? Жпг

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничо, блять. Заебал высовываться, скройся нахуй. Жпг

42
Автор поста оценил этот комментарий

Младшая сестра нарезала мелкими кусочками все мои карманные сбережения, чтобы у меня стало больше денег. Жаль, лайфхак не сработал.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так шкодила. Нашла заначку из трёх десяток ( тогда это были нормальные деньги и как оказалось, последние на тот момент), нарезала их на кусочки для кукольных денег. Мама очень ругалась, но чтобы мама не обижалась, я нарисовала ей "деньги" на обычной бумаге фломастером. Мама улыбнулась, сказала спасибо и объяснила что на них ничего не купишь. Помню, ещё долго думала тогда, а какая разница продавщицам какие деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У маминой подруги сын тоже отказывался понимать разницу между одной  и другой бумажками, собирал на улице всякие бумажки и тащил маме - деньги.

Она складывала всё это в карманы, а потом втихаря выкидывала, чтобы не обиделся.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень обидно, но так мило
206
Автор поста оценил этот комментарий

Потом тебя воспитывал детдом?

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Улица
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Фонарь
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Аптека?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как видите, даже порядковый номер присвоили.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама тоже инженер-гидротехник. Но вспомнилось, что она всегда хвасталась, что у неё курсовики, чертежи лежали свободно, а я не трогала. И все входили в комнату, и в шоке были, что ребёнок маленький бегает, а она не боится. А я думаю ей просто повезло, что меня это не заинтересовало, а то было бы как у вас)
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда с увлечением наблюдала как они с папой что-то увлеченно чертили, писали, мне очень нравилась миллиметровка) и когда я спрашивала - а что вы такое желаете - они отвечали: мы уроки делаем. Ну вот в одно прекрасное утро я решила тоже поделать уроки) чтобы быть умной как мама и папа)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вместо чертежей так мамин учебник по электротехнике разрисовала)Жаль мама его выкинула со временем (
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В девяностые, видимо, было проблемно достать обычную бумагу или альбом, а может родители не парились. А я очень любила рисовать. Вместо альбомов мне отдавали старые журналы без картинок, где один текст. И я рисовала в них, меня это устраивало :) А вот подружки в городе этого прикола не понимали и отказались играть со мной в школу, пока у меня не появится тетрадь. Родители нашли где-то тетрадь размером а4 в клетку, но все листы были зелеными, как обложка обычной тетради. Минутка ностальгии, извините :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, мы с сестрой в детстве тоже все журналы "Здоровье" у бабушки изрисовали. Потом в ход пошли старые конспекты маминого брата и почти истлевшие тетрадки (которые сыпались в руках), но мы всё равно на них рисовали.
А мама с работы приносила нам большие листы для кардиограмм или чего-то такого (они были чуть больше формата А4 "скреплены" между собой и отрывались друг от друга по линии). Мы несколько стопок по 5 см в толщину таких изрисовали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя с работы носил какие-то альбомы. Не знаю, что там было, не  читал. Но одна сторона листа всегда была забита текстом или графиками/чертежами, а другая чистая. И бумага приятная очень была. Тонкая, мягкая, слегка глянцевая.

15
Автор поста оценил этот комментарий
У моего мелкого, всегда в доступности карандаши и бумага, начиная с полутора лет знает, где взять и на чем рисовать, ни одни обои или другие поверхности не пострадали, кроме одежды, его рук на которых он калякал фломастерами, и кота который лег в краску.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у моего (5 лет) так же: рисует всегда, лет с полутора-двух, причем как на бумаге, так и на салфетках и в блокнотах, но никогда - на чем-то важном. Знает, что вот тут бумаги пачка - ему нахуй не нужны ни чертежи, ни паспорта.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У младшей сестры тоже все было, фломастеры карандаши и бумага. Но оказалось что обои и книжки были интереснее для начинающего художника ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так-же. Но я показала ему как-то что можно обводить руку на листе. Ему понравилось... Рисовать по руке
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый мирно подремывал на диване, когда сынишка решил проявить заботу о папе и положил в его приоткрытый ото сна рот печеньку...печеньку с говном.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, нутелла

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм гавнон
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка, когда была маленькая, из говна зайцев лепила и дарила деду...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю радостное лицо деда
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое вчера, только в дневнике сестрёнки+)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тетя как то для рисования тоже взяла паспорт моего дедушки. Вырвала красивую страничку и ходила с ней. Он это заметил лет через 10 когда пошел паспорт менять а там страниц не хватает. Тетя само собой молчала тогда как партизан чтоб не влетело задним числом. Совсем недавно только рассказала :D

Автор поста оценил этот комментарий

У меня младшая сестра нашла коробку с документами и детскими ножницами повырезала все цветочки/рисунки/орнаменты из дипломов, грамот и прочих бумаг. Ругать было некого, сама виновата)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку