Так выглядит настоящая поддержка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это супер! Вот это настоящий тренер, так в людях уверенность и зарождается.

раскрыть ветку (43)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Правда учитывая силу удара и всю показушность карате- тренер скорее всего это досточку руками доломал

раскрыть ветку (15)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть, зато у ребенка теперь будет охуенная мотивация, потому что один раз смог — и дальше сможет.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это как бизнес треннинги когда тебе рассказывают что ты смог и все знаешь - тока ведь реально ты нихуя еще не смог и знаний у тебя не прибавилось


Я хз насколько это правильно. Может с детьми только. Как на том видосе где взрослые дадьки на карате нелепо машут ногами и уверены что они бойцы

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У детей еще не развито критическое мышление, и тут главное — не отбить мотивацию заниматься дальше. У нас был тренер по теквондо в детстве, который на детей орал, чморил их, типа слабак, тряпка, бьешь как баба, в итоге с его секции вышел один единственный серебряный призер российского чемионата, да и тот потом сел за разбой. А потом я ходил в ментовской академии (батя поспособствовал, секция для «своих» была, но не только для сотрудников) в секцию самбо, и там был обалденный тренер, мсмк по кику, мировой призер, так у него даже рыхлые тюфяки пиздили грушу так, что только пыль летела. И кубки с медалями на полку не помещались.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Меня старшие братья так "воспитывали". Фу, слабак, чё как баба, мужик или кто? В итоге до армии всё вспоминаю с ужасом и депрессией. В армии познакомился с теперешним другом, младше меня на 4 года. Он и перевернул моё мировоззрение. После армии он открыл бизнес, я за ним уволился с работы под возгласы братьев и отца "куда ты увольняешься, где ты такую работу найдешь?" И тоже открыл бизнес. 10 лет работаю на себя, счастлив. До сих пор дружим.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С братьями больше не общаешься надеюсь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал)

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по секрету, что это сухие сосновые "досточки" можно сломать просто удачно сев на них. Ломаются по волокнам только так. Тем не менее в этом ролике все молодцы.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пускай, главное что ребёнок смог и доволен. Вспомните секции спортивные в начале 90, как вспомню так вздрогну, один ор и унижения на словах. Мне так одна тренера отбила желание гимнастикой художественной заниматься. До слёз доводила на каждом занятии.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Если каратэ показушность, то как он руками сломал, он же только кричать громко умеет?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
666 не зря в твоём нике.
злой ты
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это можно сказать КПТ здорового человека.

2
Автор поста оценил этот комментарий
если бы пацан все таки не смог. то это было бы травма на всю жизнь
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смог бы, наверняка этот тренер применил бы ловкость рук и всё таки доска сломалась бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да смог бы. Она не сложно же ломается. Он просто её сначала гладил больше)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку