Так выглядит настоящая поддержка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь это. Я говорю, психолог низкой квалификации попался.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что психолог может быть нормальной квалификации, а пациент со слишком большой душевной волатильностью, которому уже ничего не поможет и перед его глазами навечно будут висеть эти яйца позора.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И психолог нормальной квалификации не смог это объяснить человеку или помочь найти способ научиться с этим жить — или честно сказать, что медицина бессильна (а может, как раз и нужна была официальная медицина — психотерапия, психиатрия), а десять лет ебал мозги, качая бабло из человека, которому уже ничего не поможет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог — это не значит недопсихиатр. Это разные профессии. Или ты считаешь, что психология это лженаука, а психологи просто болтуны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, что это такое? Я такого не говорила. Я спросила, как в картину о квалифицированном психологе вписывается десять лет пиздежа. Не надо мне приписывать то, чего я не утверждала.


То, что это разные профессии, знает любой человек, на секунду поинтересовавшийся вопросом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал подозревать это, когда он мне начал советовать переписать всё имущество на него и спрыгнуть с моста.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, ты сможешь забыть свои яйца перед глазами..?

171
Автор поста оценил этот комментарий
Пашка-пузырь!
Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.


Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.


Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.


Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...машина в сугробе встала. Для убийства. Булок. Паша.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, ты фильм "Полтора шпиона" пересказывать собрался

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
И яйца
5
Автор поста оценил этот комментарий
"до сих пор перед глазами твой проигрыш" и яйца после жесткого захвата
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А яйца?Разглядел?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или его яйца?
ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый тренер и команда.

Меня сам главный судья подбодрил на соревнованиях (тихо подозвав к себе и пояснив лучшую тактику и сказав внушительные слова), когда меня поставили с более взрослым и сильным противником ввиду моего жиртрества и совпадении весовой категории)).

раскрыть ветку (40)
47
Автор поста оценил этот комментарий

С борцами почти всегда такая херня. Причем обычно среди младших. Старшим тренер даёт пиздюлей и заставляет заботиться о младших. Узнает, что гнобишь - получишь в бубен и вылетишь из секции. Или они сами как-то взрослеют со временем.

14
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо быть сыном главного судьи

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнились соревнования по каратэ, когда в одном из поединков противнику давали очки чуть ли не за любой удар, а когда он многократно делал запрещённые приемы (удары коленом), все пять судей не обращали на это внимание. Сильно пекло с этого, а потом узнал, что он сын главного судьи. И стало печь ещё сильнее :D

И да, сын судьи занял первое место

19
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Есть отрицательная мотивация ( например меня она работает. Ты жирный, ты не сможешь, ты слабак и хочется доказать что это не так и выкладываться начинаю на 111%. Но есть и положительная. И тут надо правильно попасть в человека который тренируется. Кому то похвала нужна а кому то пинок под зад.

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только вот нифига непонятно схуяли все решили, что мне, например, нужна отрицательная мотивация? Не работает - как был жирным, криворуким и тупым, так и остался, только комплексы добавились и отсутствие желания что-либо начинать

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это написал  В конце - кому то похвала нужна, а кого то дизмораль заставляет стараться. Но надо разглядеть сначала это в человеке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начни ходить много, потом бегать. Сделай привычкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не он ленивая толстая жопа, это его так окружающие замотивироаали.
19
Автор поста оценил этот комментарий

На лекциях по маркетингу нам препод говорил, что отрицательная мотивация имеет место быть, но при этом она примероо в 10 раз менее эффективна, чем положительная. То есть из десяти человек только один от неудачи сагрится и адреналина выхватит.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть к себе, имхо, крайне вредный тип топлива. Человек, росший на этом, частенько имеет крайне пресекверный характер.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненависть не к себе, а к своим минусам. Мне не нравится какой сейчас я. Вот например я изучаю английский, но ты не представляешь как это тяжело идет. Или вот пытаюсь научиться программированию. Вникать в базовые понятия ООП( наследования, инкапсуляция, абстракция, полиморфизм) это тяжко. Вот как старым людям тяжело дается пользоваться телефонами, интернетом и компьютером, так вот мне начинает тяжело совершенствоваться и это дико бесит. И вот через негатив к себе я заставляю себя совершенствоваться.


Я не скажу что у меня скверный характер, но заебы бывают( по моему мнению это у всех так). Могу пристать, поспорить. Но опять же. Скверный характер это нечто субъективное.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу по себе, я больше смог, когда был себе другом во всех своих трудностях. Не ненавидел свои недостатки, а принимал их и рос вместе с ними, и перерастал их, потому что не тратил энергию на борьбу с самим собой.

Ну то есть можно бороться за здравие, а можно бороться против болезней. Хоть и выглядит похоже, но это два разных процесса.

Если борешься за здравие, создаешь условия, при которых не возникают болезни.

Если борешься против болезней, будут появляться/находиться все новые болезни, чтобы ты с ними боролся.

Наши минусы - это не наши минусы, это по сути мы сами, это наши проявления себя. Вот поэтому я и сказал про "ненависть к себе". Чей минус-то?) Да и кто сказал, что это минус?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное не так выразился, но я не имел ввиду делать из себя прям  бриллиант. Есть именно то что не нравилось это самому МНЕ. Если я что-то не хочу почему стоит принимать этот недостаток? Мне нравится есть крылышки КФС, но я понимаю, долго есть не получится. Это прям конкретный недостаток. По этому приходится его исправлять, так сказать создавать условие при котором я не буду испытывать болезни)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приведи пример, пожалуйста, что-то более жизненное чем крылышки.

Автор поста оценил этот комментарий

ох, английский и понимание программирования, same shit, притом и там и там есть понимание что к чему, но никак не получается преодолеть барьер, когда процесс обучения будет "приключением", а не мучением, ощущение что нужен просто хороший ментор, который бы толково объяснил те пробелы, которые образовались когда-то давно и не позволяют собрать пазл в единое целое

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицательная мотивация фигня по моему.
Я вижу Тренера или учителя как человека с большим опытом и профессионалом своего дела. И если он, повидавший кучу людей, говорит что я слабак, жирный и ничего у меня не получится. Я скорее всего поверю в его слова, чем буду пытаться что то доказать.

А вот если наедут на лень и будут тыкать на ошибки, но в тоже время давать советы и говорить что всё у меня получится. То все и получится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если он скажет Тебе "Нее, у тебя не получится его победить, выносливость ни к черту" это не является отрицательной мотивацией к тому чтобы исправить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не понятно это отрицательная мотивация или констатация фактов. После таких слов лучше задуматься и не лезть в бой.

А вот если скажет  "Нее, у тебя не получится его победить, выносливость ни к черту, но ты можешь надавать по яйцам тогда у тебя есть шанс".
Вот это уже хорошая мотивация. Так как есть пути решение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну епт, это не спортивно. Цель этой мотивации сыграть на упертости и на нежелании признавать себя немощным человека.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто обычные тренеры, которые работают за копейки не парятся в подборе индивидуальных подходов. Кто-то считает, что хвалить в случае неудачи приведёт к каким-то результатам. Другие считают, что если ругать и унижать за неудачу, то потом он будет делать всё, чтобы это не повторилось. У всех свои методы, мои родители, например, меня наказывали, если я получал 4 в четверти, потом начался универ и хоть уже не ругали, но я всё равно жертвуя сном и т.д делал всё, чтобы получить 5 и если получал 4, то шёл пересдавать.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как теперь?

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как как, свободная касса!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, в середине последнего курса нашёл девушку, время стало ограничиваться и постепенно отказался от гонки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И стоило оно того?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, если бы я дальше пытался стать лучшим

65
Автор поста оценил этот комментарий

В 93м нас тренер гонял по стадиону и подбадривал словами - видали какая хуйня в Москве творится?! Вдруг и у нас завтра путч, а вы дохлые и даже пару кругов пробежать не можете))))

Хоть нам и было по 10-11 лет, но бегать мы начинали быстрее))) А то и в правду - завтра путч, а мы такие никакие)))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

типа если  чё вы по съёбам?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас в свои почти 40 не знаю точно что делать если хуяк и путч, а в 10 тем более не знал)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что блядь такое путч!?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

солёный огурцы молоком запивай, узнаешь

Автор поста оценил этот комментарий

Я в свои почти 30 не знаю что такое путч, поэтому не пойму когда он начнётся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как начнется, сразу поймёшь. Вчера ты на зарплату мог месяц жить, а сегодня один раз в магазине колбасы купить. Любительской.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так же было, когда ходил на дзюдо в начальной школе. Имею ввиду, что пацаны которые были более старше вели себя как мудаки. Я был новенький и зажатый. Они все собирались по кучкам и никто не хотел со мной заниматься. Придут и кинут как грушу, обзовут или зачмырят, если что-то сделал не так или им что-то не понравилось. Тренера толком это не заботило, типо, пацаны и все дела, потому что он в них видел потенциал, а во мне нет. Мне было очень не комфортно каждый раз возвращаться туда, но родители хотели. Как немного подрос окончательно забил хуй на дзюдо и не жалею
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тренер на секции опездюливал любого независимо от возраста и ранга, если он (или она) начинал дисциплину портить, или обижать сильно кого-то, или расшатывать авторитет тренера. Кто послабее, тому пинка поджопника давал. Кто посильнее и понаглее, тому подзатыльник, или по шее, или с ноги куда попадет. Но все живые и здоровые остались. и родители на него за это не ругались и не жаловались никуда, хотя я точно знаю что им их чады жаловались на тренера что мол ударил и тд.. тренеры - тоже люди, все разные. характер определенный нужен, чтобы быть положительным и толковым лидером.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тренер в конце тренировки за каждую провинность заставлял приседать много раз. А в итоге увидел у новичка длинные волосы и заставил уже замученных и злых спортсменов присесть еще 50 раз. Стоит ли говорить, что парня зачмырили и он забросил дзюдо?

105
Автор поста оценил этот комментарий
Фууу, нытик, чмырь, слабак, жиртрест )))))
раскрыть ветку (9)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, я же просил меня так не называть!!!

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё небось приедешь меня сегодня обжирать, сволочь. Купи себе квартиру!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И машину...  Маме

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на свои деньги!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный, не сдавайся!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мамкай!Собирайся,тебе на тренировку пора,дети ждут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама по имени Евгений...

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было непростое детство

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мама непростая, соответственно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже ходил в секцию по каратэ, на третий месяц занятий записали на республиканские(!!!) соревнования, т.к. в этой весовой народу больно мало было, и что вы думаете, первый бой был с экс чемпионом республики, которому я случайно прописал в яица, а потом он вышел ко мне обратно и так прописал в голову, что пришлось нюхать нашатырь.. Ну ладно хоть не срамили потом)
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда появляются те ролики, где один вертуху пол часа крутит, а другой нихуя не понимает и потом лежит в нокауте!
1
Автор поста оценил этот комментарий

В яйца - это как-то не по-христиански!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там не пасха была))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет... У христиан же принято раз в год яйца в разные цвета краситт
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя, точь-в-точь как у меня(((

Соревнования, показуха, спаринги. Все в дк, полный зал родителей. Я жиртрест, против меня ставят более старшего товарища по весовой... Ещё ожидание очереди убивало. Я помахал клешнями, а он тупо захват провёл успешный...

К слову, съебал из секции после этого случая, потому как за несколько лет ни уверенности в себе, ни особой силы не заимел. Только некоторые комплексы усугубились и появились новые. Уже тогда понял, что в армии мне делать нечего...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут одно из двух, либо тренер херовый и не научил, либо ты сам не очень хотел (если у других детей был прогресс, то вывод напрашивается сам). Ибо за несколько лет ты остался жиртрестом.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детей много было, учили всех под одну гребёнку. Толстым многие упражнения даются тяжелее, устают, отстают, плюс постоянный, нескончаемый психологических прессинг от сверстников.

Конечно, какие-то мышцы, какая-то выносливость может и натренировалась немного, но самого главного — умения постоять за себя, а также самооценки, не прибавилось, стало только хуже.

А задиры и драчуны да, становились все опаснее, и, как правило, несмотря на политику сенсея а-ля "научись, но не используй", все выученное с удовольствием использовали))

При этом, секция была прекрасная. Просто такие организации, они не для слабаков. Многие родители отправляют ребенка на секцию единоборств с надеждой, что чадо научится стоять за себя, будет расти духовно и т.д. А по факту, они сами просрали воспитание терпильной методой "подставь другую защёку". А то, что в детстве не заложено, потом привить уже сложно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, эта какая-то мощная мотивация критикой и унижением, практиковавшаяся в совке повсеместно, мои родители и учителя были ее четкие адепты. Не умеют люди мотивировать через хорошее, только через треш

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Из серии "сын маминой подруги уже женился, детей родил, развёлся и спился, а ты ещё первый курс даже не закончил".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как смешно потом, когда в школе практически всегда "сын маминой подруги" тебя по учебе опережает, а при поступлении в вуз проебывается. И остается в задрищенске учиться и работать, а я уехал в Москву. Потом так смешно в это было родителей "носом тыкать".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в целом я сыновей мамкиных подруг во многом обскакал. А дочерей выеб...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый был в секции борьбы, он тяжвес хоть и был подростком, родители крупные, занял 3 место на соревнованиях, так как в его весовой категории было всего 3 спортсмена, один из этих трех он

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас девченки постоянно с серебром уходят

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой похоже в одном клубе тренировались!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже самое было. Только мне нос разбили, я заплакал, мелкий был. Так мне сказали иди возле умывальника поплачь, девочка.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это наш славянский менталитет (во многом просто уебанский, хуй знает у какого долбоеба поднялся язык нас духовной нацией назвать). У нас в стране все так, нельзя ошибок допускать, ты лох сразу.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы сказал, что уже не славянский, а снг-шный менталитет. Мб Россия так с царских времен успела повлиять (прям как в цивилизации), а мб изначально было также, но в моей родной стране (одна из закавказских республик) плюс-минус такая же херня происходит с методом кнута и пряника.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласен. Это именно снг-шная черта - нельзя ошибиться, сразу сожрут и зачмырят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не ной крыса.

привыкли на славян всё сваливать, проиграл - не скули.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это сарказм, но если нет, то скажу как чистый славянин: так и есть
Автор поста оценил этот комментарий

что проиграл, что сваливать, ты белены объелся?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у вас какой то уебанский менталитет, хуй знает какой долбоеб вас назвал славянином


славянский менталитет другой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кого вас? Конечно, самый великий и самый духовный менталитет русичей славных, от которых мир произошел.

Автор поста оценил этот комментарий
А какой он,слэйвянский менталитет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Практически один-в-один моя история, только я был не жирным, а дрищем наоборот. И тоже соревнования практически сразу, я занял предпоследнее место, насмешки, подколы, похуизм тренера. Больше месяца я на это ебучее карате не смог проходить...
2
Автор поста оценил этот комментарий
лет в 11-12 ходил на карате-до, хуйзнает как правильно, у нас была охуительнаая поддержка от тренера, не выполнил правильно упражнение 2 раза из 10, тебя пиздят резиновым тапком 5 раз, не выполнил второй раз 9/10 пиздят 10. Разговариваешь во время разминки вольной тренировки - отжимаешься на кулаках 30 раз и в этот момент тебя пиздят тапком, упал? счет сначала
2
Автор поста оценил этот комментарий

один в один, только секция карате )))))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вот на карате я пошёл к отличному педагогу. Драться, правда, не научился, но духовный баланс обрёл.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проходил четыре года, так и не понял этот вид спорта, толи им нужно десятки лет заниматься что бы обрести дзен, то ли относиться к нему как гимнастики с элементами ударки. Перейдя в секцию бокса осознал что такое по настоящему прикладной и полезный в жизни спорт. ну это чисто мое восприятие никому не навязываю никого не агитирую

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая секция, и какая школа карате, их десятки. Видимо, это было чисто спортивное карате, типа Сетокан(Шотокан, кто как называет) в них часто вообще бесконтактные спарринги и соревнования, и масса ограничений по контакту. Туда не бей, сюда не бей.


Был бы это Кекусин - там был бы чисто прикладной и жесткий вид карате, и для улицы полезный тоже.


Бокс и карате сравнивать, все-таки, на мой взгляд, вообще не корректно. Восточные БИ, если к ним подходить с той точки зрения, с которой их рассматривали их создатели - развивают Человека, всесторонне развитую Личность, для этого там и включены медитации, и многое другое из подобных практик. И физическое развитие, и духовное, и многие моральные установки.


Бокс подобным не страдает, там этого в принципе нет. Будет зависеть целиком от тренера, который тренирует и ведет секцию - будет нормальный и адекватный человек, и его бойцы не будут тупыми быками, чтоб на улице по пьяни людям морды бить, и в бандиты не пойдут.

А если будет такой же агрессивный дурак, только физически развитый и к боксу имеющий талант, но в остальном оставшийся быдлом - так и ученики у него такие же выйдут, бычье и дегенераты, только еще и драться умеющие.

Говорю как человек, много лет занимавшийся дзюдо и рукопашкой. Мое мнение тоже не истина, а чисто личный жизненный опыт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю есть одно но просто, бокс это база и классика, а каратэ это уже более широкое понятие, с более сложной техникой и многовековой историей. (Бокс тоже не вчера появился конечно, но всё же). Поэтому для начала бокс идеален, а вот когда осваиваешь базовые элементы, уже и другое становится интересно. Хотя наверное, ещё многое и от ментальности человека зависит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал заниматься рукопашкой уже в зрелые годы. Понял, что надо было начинать в детстве. Сейчас уже нет толку. Ни гибкости нужной, ни ловкости...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это точно, если начинать чем то заниматься в зрелом возрасте уже только для поддержания физ формы и для души, без претензий на какие либо лавры и достижения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 36 лет, пошел на тайский бокс в 31 год, когда понял, что разжирел как свинья, отходил 3 года (было очень тяжко), похудел на 15кг, уже 2 года хожу на смешанные единоборства и чувствую себя прекрасно. Всем советую любую физическую активность после 30.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братик двоюродный ходил на борьбу в деревне. Деревня реально маленькая, выбора среди детей особо нет. Он такой крепыш был, и ставили его пятиклассника против девятиклассников. До сих считаю, что он из-за этого не особо высокий.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за чего этого?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто часто по башке сверху вниз получал. И погоняло у него было - Гвоздь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за нагрузок не по возрасту
1
Автор поста оценил этот комментарий

так же было с гандболом) продержался дольше, но без дружеских отношений в команде - делать нечего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Пашка, хуля я там тебя не так сильно то в бочину ебанул.....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать... Так ты не только крупнее меня был, так ещё и старше на 9 лет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь так сказать по старшебратски))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

самое время показать всем свой пресс - я верю в тебя, ты же перерос в себе жиртреса?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

перерос жиртреста? он теперь гипержиртрест что-ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ультражиртрест. Получил особую, великую силу. Силу притяжения....
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот мой пресс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, кажись, победил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сын подруги моей мамы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если твоя мама тётя Рая, тётя Ира, тётя Таня или тётя Лена, то возможно!

Автор поста оценил этот комментарий

5 тонн, так себе пресс, дрищ кароче))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой бывший босс: "Снимает стресс денежный пресс".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Держись кабан, некоторые бабы, правда редко, любят упитанных бочек, а пока просто дрочи и не расстраивайся

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да я женат уже 12 лет. Нельзя мне дрочить. И расстраиваться нельзя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя жаловаться.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную (
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почтим память славного парня Паши.Вот уже 12 лет его нет с нами.


                                                                                             Общество "БЕЗ БАБ"

Автор поста оценил этот комментарий
Так они и орут что среднее между "баба" и "пидор"
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращу-ка я 3 комментария до одного. gut gemacht, Peter, gut gemacht

https://youtu.be/WNqzDas1JaY?t=1351

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бы ты решил, что это не твои, а его яйца...
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было кусать себя за яйца, тогда бы выиграл!

Автор поста оценил этот комментарий
Везде одно и тоже. А тут имеет место быть - сейчас слетятся удоды пищать что это не постановочное от части)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и малого всей толпой пинусом обзывают )

Автор поста оценил этот комментарий

Может тебя еще и перед походом в сортир надо всей командой поддерживать?! Хватит ныть, дерись как мужик и сопли утри!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И нет что бы разозлиться и вложить эту злобу в трени. Что забыл омежка в секции борьбы? Грушой что ли был?:3

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку