Так выглядит безопасность в нашем офисе.

Так выглядит безопасность в нашем офисе. Замок, Ящик, Ручка, Кондиционер, Взлом, Гифка

Начальник установил этот ящик с замком на пульт управления от кондиционера в офисе. Ключ от замка конечно же есть только у него.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдаю комнаты для студентов. Так у меня на этой квартире началась война за и против кондиционера. Студент из Нигерии тихонько выключит кондиционер
в сорокаградусную жару, американец поставит на 18 градусов, а индиец открывает окна в сорокаградусную жару с беспрерывным кондиционером. Так мне пришлось установить такой же кейс, с кодовым замком. Пока что стоит.
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, кто из них победил.

8
Автор поста оценил этот комментарий

открывать окно при работающеем кондее это надо быть редким пидорасом... мало того что кондей в пустую хуярит, компрессор себе дрочит так ещё и энергию расходует...

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У непидорасов наверно вентиляция просто есть, приточка или еще что, а у пидорасов каменный мешок с окнами, кондиционер не вентилирует, просто охлаждает.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас многие старые дома без вентиляции, офисы в том числе

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, я сам, по-вашему, вышел пидорасом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

заметь - это не я сказал :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне похуй, если честно друг, каждый имеет право на мнение.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне похуй твоего похуя в 2 раза, действительно каждый имеет когото ещё и кто ещё имеет его, рад что у меня есть друг на пикабу :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да я без иронии, минуса тебе не одного не поставил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы поставил, я бы страдал... мои дети голодали бы...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что ты это осознаешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, этот индиец оказался редким негодяем. В квартире кондиционер поставлен на 76 градусов по фаренгейту, это 24 по цельсию, оптимальная для человека и даже для акуаримной рыбки. Вентиляция поставлена на авто. А этот индиец открывает окна, когда я прошу закрыть их потому что кондиционер уже надрывается вовсю и объясняю ему элементарную физику температур, он закрывает а потом всё равно открывает. А он между прочим учится в магистрантуре электриком инженером. Мой электрическая выплата поднялась на три раза потому что тарифы по счётчику тут прогрессирующие, первые 500 ватт по сниженной цене, вторые 500 ватт даа раза выше а третьи 500 ватт четыре раза выше. Я плачу электричество, интернет, кабель и все коммуналки а беру с жителей единую плату за комнаты.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он свежий воздух хочет впустить, наверное. Электрикам не надо дышать что ли?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, что вентиляция работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда она помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий

отключай ему нах кондиционер, типа сломался...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть в цену аренды будет включена коммуналка с лимитом до N денег. А все, что выше - сами, поделив поровну между арендаторами. Соседи по квартире быстро ему объяснят, почему не надо так делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень дельный совет! Я прямо сейчас не могу вносить поправку в условия договора но когда его срок истечёт я не буду продлевать контракт с ним. А следующим арендаторам буду назначать цену на электричество равную 1/4 что я плачу сейчас за месяц. (В квартире 4 спальной комнаты и одна гостевая)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку