Так выглядит безопасность в нашем офисе.

Так выглядит безопасность в нашем офисе. Замок, Ящик, Ручка, Кондиционер, Взлом, Гифка

Начальник установил этот ящик с замком на пульт управления от кондиционера в офисе. Ключ от замка конечно же есть только у него.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в офисе работали, заранее предупреждали мерзляков, чтобы привезли себе одежду в офис: свитер, шаль, носки. Условие было такое, что кондиционер будет работать в любом случае.
Но нашлась одна сука, которой блять дуло. Она в тихую брала пульт и выключала сплит. Предлагали пересесть, предлагали чай, даже блин одежду свою предлагали - полный игнор.
раскрыть ветку (46)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая мразь на прошлой работе. Лето, жара, окна все закрыты (даже в другом конце зала), сплит на пинимум - мне ДУЕТ БЛЕАТЬ! И пофиг что укутана она почти всегда в шаль (даже летом).

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за спиной сидит начальник, в углу, справа от него окно. Кондея нет вообще, после обеда солнце светит прямо в окно, мне в спину. Я там просто охуеваю сижу, в бане комфортнее. А он сквозняков боится и постоянно закрывает окно и дверь. Хочется швырнуть стул в окно.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает подойти поговорить с начальником? Найти какое то решение, если начальник не проявит участие, то мб нахуй такого?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"меня продует, помру, некому работать будет", что собственно правда
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уволиться тогда. Зачем так страдать?
Автор поста оценил этот комментарий
Обажаю людей, которые вместо того что бы попробывать напридумвают ответы в своей голове. Что в этом такого сложного? Может начальник не в курсе и пойдет на встречу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю людей, которые не знают что в кавычках пишут цитаты
20
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вот вам взгляд с другой стороны баррикад. Сижу в офисе практически напротив двери и при проветривании через меня идёт поток воздуха на 2-3 градуса ниже температуры офиса с силой сдувающей бумаги со стола. И теперь весь офис благополучно считает меня мерзлявым. А мне хватило часа такого "аттракциона", чтобы получить переохлаждение со всеми вытекающими.
И теплая одежда в жаркую погоду не спасет от сквозняка, а только усугубит ситуацию, ибо человек сначала вспотеет, а потом его сразу же продует. Ни у кого нет особого желания болеть.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда таких сук большинство и они прячут пульт от кондея.
Ненавижу бляяяаааааа

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чём проблема купить себе ещё один или спрятать самому?
24
Автор поста оценил этот комментарий

может в таком случае эта сука ты?(для них))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, почти на всех китайских (и не только) смартфонах есть ИК-порт. Для телевизора пульт настраивается без проблем, для кондиционера не всегда, но, может быть, вам повезёт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

...сук, которые, насрав на коллег, включают кондей, потому что им "душно". Эгоизм чистой воды.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоизм чистой воды - сказать "мне дует" и позволить коллегам задохнуться вместо того, чтобы, блять, одеться в офисе потеплее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А может, это коллегам надо лишнюю одежду снять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До трусов раздеваться предлагаете? Хотя, в такую жару, как у нас сейчас, и в трусах жарко.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант – перекинуть батарейки в пульте полюсами в другую сторону, или даже одну из них.

4
Автор поста оценил этот комментарий

в каждом офисе есть такая тварь, где бы она не сидела - ей дует!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ни разу такой не было ни в одном офисе.
И нет, мне тоже не дует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если у вас в офисе не было такой, то возможно вам самой дует :)
всё познаётся на практике... надо посадить вас под поток кондиционера и подождать пока скажете что дует :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку