Так выглядит 5 лет)

40х70 см Размер

82500 крестиков

50 оттенков

Жена празднует) наконец-то дошила нашу свадебную фотографию.

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба

Ну и ещё одна фотка наша, эта поменьше)

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Чистка схемы 300 рублей, потерять пять лет на прогон - бесценно

раскрыть ветку (28)
92
Автор поста оценил этот комментарий

И только вышивальщицы поймут истинную "ценность" этой работы. Убить 5 лет на это... Мне бы времени жалко было

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот не вышивальщица, но все же вижу как это муторно было делать, а в результате не несёт никакой эстетической ценности...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Им нравится. Значит несёт
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только увидела, как теперь выхуеть с этого... И не добавишь же принудительно тег "прогон", чтобы такое не выскакивало.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я по двум фотографиям только поняла, что у ТС ни вкуса, ни уважения к своему труду, зато до фига свободного времени.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вышивальщица, но с такой живу, потому скажу всем на суд что вы лукавите, и на самом деле, когда говориться "год" или "пять лет" это подразумевает, что в течении этого времени, редкими вечерами, вы садитесь и шьёте часок другой, другими словами реально рабочего времени проходит крайне мало)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно.. целых пять лет убивать свободное время на такое. Несколько лет назад вышивала наборы Дименшенс, кафе, цветочный рынок и парад шаров. В среднем по 9-10 месяцев на дизайн, ну так там усилия оправданны результатом. А потратить пять лет и получить сомнительный результат, сомнительное удовольствие.

Понравился комментарий внизу - не давайте жене больше вышивать, особенно хорошие и качественные наборы,чтоб не осознала масштаб проблемы

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое зашла написать. Аж кровь из глаз, бедная женщина. А ведь могла получиться нормальная работа, не поскупись она на 5000 хорошему дизу... А так - коврик в прихожую...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вышивальщица и я не понимаю. Объясните, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут объяснять, работу прогнали через специальную программу, которая разбивает ее на пиксели-крестики, да так и вышили не внося никаких корректировок. Получилось трудозатратно и некрасиво.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом знаю :)

Просто я не понимаю, почему другие до сих пор в танке. Даже пять назад можно было прочесть, что такое прогон и заказать схему у дизайнера.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе там ниже уже ответили вам, что такое прогон. Возьмите для сравнения погуглите, вышитые работы по фото, но которые сделаны после доработки схемы. Там нет резких переходов при градиентах, отсутствуют единичные крестики, которые замусоривают работу. Там лица похожи на лица, без провалов глаз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно жалко, столько времени на такое всадить...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Эталонные прогоны, хоть сразу в статью фотки вставляй, особенно вторая работа.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что прогон, еще и денег на нормальную натяжку с нормальной рамой пожалели (

Иногда столь личные вещи лучше вообще не показывать на широкий суд.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и кресты в разные стороны. Сочно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку