Так выглядит 5 лет)

40х70 см Размер

82500 крестиков

50 оттенков

Жена празднует) наконец-то дошила нашу свадебную фотографию.

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба

Ну и ещё одна фотка наша, эта поменьше)

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не более чем полгода вышивала мама. Таких картин у неё больше двух десятков. В следующий раз почистите схему, а то вторая работа кромешный п8888ц.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это dimensions, наборы такие стоят прилично. А тут бесплатный прогон, разница налицо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для этого придумали пиксель арт). Считайте готовые шаблоны на любой вкус. В интернете их тыщи.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вышивку крестиком придумали гораздо раньше пиксель арта) и схем для вышивания миллионы. Но дело не в схемах, а в нитках. В работе тс нитки подбирала программа, в которой делали схему, поэтому есть пятна и цвета стремные и не всегда подходящие.
А в этой работе нитки подбирал дизайнер, его отшивали, дизайнер смотрел, исправлял, снова отшивали и так до достижения результата.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто о том, что даже без профдизайнера по ниткам вышивка, сделанная по пиксель-арт эскизам будет выглядеть существенно лучше, чем оная, сделанная тупо пикселезацией и постеризацией иходника.

Автор поста оценил этот комментарий

Не поверю, что для дизайнера требуется несколько трудовых месяцев работы вышивальщиков, чтоб представить в голове результат

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в голове? Это уже будет результат не в голове, а готовая схема с подобранными нитками. Они эти наборы по всему миру продают, а набор в среднем стоит 3-5к деревянных, так что несколько месяцев работы окупаются сполна.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве дизайнер, видя оттенки ниток, не может сделать подбор по цветам, не напрягая людей на ручной труд? Или как-то в компьютере отрисовать готовую схему

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот в посте на компьютере и подобрали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про дизайнера, который умеет в цвета и в общее видение картины

Автор поста оценил этот комментарий

разницу то я вижу, человек убил столько времени на бесполезную работу) хотя кто я такой, чтобы судить, да? Творчество в первую очередь себе должно нравится))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку