Так выглядит 5 лет)

40х70 см Размер

82500 крестиков

50 оттенков

Жена празднует) наконец-то дошила нашу свадебную фотографию.

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба

Ну и ещё одна фотка наша, эта поменьше)

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

так выглядит 5 проебаных лет

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать у тебя они прошли с большей пользой

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас обидно было!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет бы 10 назад я бы расплакался как последний распиздяй. Но потом взялся за ум и стройку, теперь не жалею.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что построил-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дом, крытый двор, банька и прочие деревенские постойки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом

расплакался как последний распиздяй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сижу в бане, запиваю домашним пивом, закусываю копченой индейкой и плачу от счастья.

Автор поста оценил этот комментарий

Да вряд ли. Я вообще не спец по вышивке, но в 5 годах в среднем 1826 дней. Тут написано, что в работе 82500 крестиков. Поделим одно на другое и получим около 45 крестиков в день. Судя по форумам, которые я полистал, у людей уходит порядка одной минуты или чуть меньше на крестик (всё равно удивлён, что так много, ну да ладно). Выходит, работа отнимала не больше, чем у многих здесь присутствующих отнимает питие пива. Не скажу, что меня впечатляет результат, но согласитесь, хотя бы печень вышивкой не посадишь. Да и по деньгам, наверное, не больше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и по деньгам, наверное, не больше.
если всерьез увлекаться, это дорого. Качественные нитки, которые не полиняют, канва, схемы или наборы, все в целом оч небюджетно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, но и бухлом увлекаться недёшево.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку