Так выглядит 5 лет)

40х70 см Размер

82500 крестиков

50 оттенков

Жена празднует) наконец-то дошила нашу свадебную фотографию.

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба

Ну и ещё одна фотка наша, эта поменьше)

Так выглядит 5 лет) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост, Картина, Свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна из причин , почему правильные работодатели берут на некоторые должности женщин. Она пожертвует своим здоровьем, временем, семьёй , чтобы закончить любой ценой методичную последовательную работу.

Я после пяти стяжков разбил бы все к ебени фени, проколол бы пальцы в семи местах и попросил бы меня пристрелить.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

весь смысл в целях.
захочешь(по какой то невидомой причине) сделаешь лучше, отточишь мастерство, азиаты позавидуют )
А ежли оно тебе нахер не уперлося, кладешь болт на ентно мероприятие, самый большой болт из наличия )

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я--женщина,меня учили вязать,зашвырнула клубок и спицы под диван. Вышивание,плетение кружева, шитьё--туда же. В детстве любила конструктор и машинки.) Сейчас сижу в интернете,и всё...

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это как и моя жена, много что умеет, но сидит и сутками долбит игры . Зато умеет задолбать клиента холодными звонками до такой степени, что у того мозги закипят и он купит эту гребанную страховку.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же, отвратительно.жпг
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы наконец-то вышли на след подонков из коллцентров, начались, ребята!

Автор поста оценил этот комментарий
Пошли жениццо?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,слава богу,хоть один порядочный человек нашелся! Ты это...не пропадай,я перину и сервизы паковать пошла. Адрес напиши,не забудь😁

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю причины, что побудила меня к сему поступку, но не могу пройти мимо не составив конкуренцию. Выходите лучше замуж за меня) Так ну если о себе, то в детстве я любил ловить двух стрекоз, подносить их друг к другу и угадывать кто победит. Ну, а теперь... я сижу в интернете, в будущем планирую развиваться в этой сфере, т.е. сидеть больше, если такое вообще возможно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, ты не с того начал. Надо взять пластилин, прилепить его на ниточку и опустить в нору к тарантулу, достаешь уже с ним. Садишь в банку парочку и угадываешь кто победит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где ты блять живёшь, что у тебя есть тарантулы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму, но они вроде и в других регионах встречаются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вышивка оооочень успокаивает

Автор поста оценил этот комментарий

Тупой стереотип.
Лет 200 назад считали, что женщины наоборот неспособны к монотонному, требующему сосредоточенности, труду, т.к. слишком ветрены и силы воли нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку