Так вот кто важнее...

осторожно, содержит следы сарказма
Так вот кто важнее... осторожно, содержит следы сарказма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
так они таким образом жопу свою прикрывают: силовиков и армию прикармливают. Не дай Бог революция.
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий
такая же фигня и в других странах снг
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, там всё хуже)))
почти во всех странах СНГ кроме 2-3, нету среднего класса. Кланы из 10 семей владеют страной и всеми ресурсами. Поэтому всё трудоспособное население этих стран едет сюда =)
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас есть средний класс? он на самом деле очень условный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да,среднего класса в его нормальном понимании в россии не существует.
Автор поста оценил этот комментарий
чушь!
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, он есть)) пусть не большой, пусть сосредоточен только в крупных городах, но он есть!
Автор поста оценил этот комментарий
В этой стране не может быть революций. По крайней мере, пока
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог революция. Армия не настолько прокормлена, чтобы стрелять в людей...
раскрыть ветку (71)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Революция? А не дурак ли ты часом?
раскрыть ветку (69)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что лучше, быстрая смерть, с небольшой возможностью выжить, либо долгое загнивание в агонии, без шансев на выживание?
раскрыть ветку (67)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уметь думать. Надеюсь, вы повзрослеете и поймете то, что революция окончательно угробит нашу страну.
раскрыть ветку (66)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мой вопрос даже лучше подходит.
Нынешняя плитика государства не оставляет русским никакой возможности выжить. Через пару сотен лет русских станет в разы меньше. Будут ли среди них мои потомки я не знаю. Дадут ли им выжить или задушат, как и многих других? Да это и не важно. Те, выжившие, будут не более чем овощами. без воспитания, без воли, без разума. К этому стремится наше правительство, разве не так? А коли так, так что же лучше:
"Быстрая смерть, с небольшой возможностью выжить, либо долгое загнивание в агонии, без шансев на выживание?"
раскрыть ветку (65)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты в роскоши не живешь, не значит что ты загниваешь. Кто сможет придти на смену нынешней власти - никто! Такие же воры и бандиты придут,посмотрите на страны, где недавно прошли революции. При малейшей дестабилизации - встречайте демократию в лице НАТО. Или посмотрите на Сирию - там же пздц что твориться. Оно вам надо? Вот после всего этого, даже если власть смениться, ни вы, ни ваши дети лучше жить не станут.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь роскошь и материальные блага?
Посмотрите на динамику роста русского населения, посмотрите на нашу власть, на нашу банановую экономику, на образование, на армию, на здравоохранение, на наши деревни, сёла, на провинциальные города, на зарплаты, на чеченцев, дагов и прочих, на безнаказанность чинуш и олигархов...Да хоть куда-нибудь вы посмотрите! И посмотрите на изменения всего этого. И что вы увидите? СТАБИЛЬНОСТЬ! Стабильную задницу во всём. Стабильное загнивание русского народа. Отпуение, деградацию, отсутствие воспитания, либерастию, толерастию..

Революции в других странах происходили извне, точнее из Америки. Я вижу решение проблемы лишь в народной революции.
И отнюдь не демократию после.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вот это серьёзно пишите? мб у вас такой юмор своеобразный? Какое, к чёрту, вымирание русских? Вы вообще знаете последствия революции? Дело может кончиться гражданской войной, сокращением численности россиян, интервенцией, которая опустошит нашу страну и много различных негативных последствий.
Вы для начало подумайте, хотя бы чуть-чуть
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал об этом. Гражданская война...Много ли тех, кто готов воевать ЗА Путина, а не против революционеров? Думаю, не много. Значит идеи революции должны быть близки всем, и тогда революция может пройти довольно бескровно.
Вы думаете о себе, я думаю о потомках. Русских с каждым годом всё меньше и меньше, и чтобы дать возможность жить потомкам нормально, можно и умереть, и пережить всякие "негативные последствия".
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь о потомках? Срывай свою задницу и действуй.
И да, первым делом на свою сторону переведи военных, т.к. именно "ЗА Путина" будут воевать они.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж понятно, что они словами ничего с места не сдвинуть...
Не факт, что все. Рядовым думаешь так хочется воевать против братьев, друзей, да отцов? Всё таки наша армия не проффесианальная, и служить не все пришли добровольно...
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в этом уверен? Вояки вряд ли будут стрелять в своих друзей/родных. Да и вообще в обычный угнетенный народ. Они такие же люди, как и вы и так же имеют мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, не думал, что ваши мысли кто-то поддержит. Я просто недоумеваю. Но да ладно.
Полиция, армия - за правительство выступят. Сейчас нет такой пропаганды, как была перед революцией 17-го года. Кто будет проводить революцию? Как форма власти будет после революции? Кто будет править страной? Вы об этом хоть думаете?
Не дай Бог начнётся гражданская война. Всё. Пропадёт наше страна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия вряд ли, а вот полиция у нас пожоще армии будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что революция должны быть прямо сейчас? Без подготовки? Да ей и взяться то неоткуда.
Кто и как будет править потом сложно сказать. У меня лишь есть пожелания и предположения. Да я и не призываю всех на баррикады уже сейчас...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беда в том, что у т.н. оппозиционеров очень много разных течений. И сомневаюсь, что, если будет революция, выиграют самые мирные. Скорее всего какие-нибудь нацисты или коммуняки.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты прав. лишь в национализма я вижу спасение своего народа.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала видел что нормальный адекватный человек, начал плюсовать...а тут бац-и такая фраза. Национализм-зло. ТАКОЙ революции нам не надо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты к какому народу себя относишь?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мало? 60% избирателей, а у как минимум 15 000 000 из них военные и полицейские с танками и автоматами, и что с вами погаными революционерами станет?
если хотите смены власти ходите на выборы, а не дома кочерыжку теребите!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
60% избирателей?=)) Если дать тебе выбор, что ты будешь есть в обед: Единую Какашку, красную комунистическую какашку, либерально-демократическую какашку, или может правую какашку, что ты будешь есть, если есть очень-очень хочется, если ты месяц не ел? Красную какашку я бы не выбрал - цвет подозрительный. ЛД какашка кричит громко, непонятно, вобщем тоже непонятно, ну а правая какашка пахнет дурно, осталась лишь Единая Какашка, придётся есть её...
1
Автор поста оценил этот комментарий
такие как ты вернут нашу страну в голодный 92
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в голодный 92, а потом и в голодный 1983 нас если кто вернет, так это те, что ниже на фото
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто скучно как-то.
Автор поста оценил этот комментарий
поверьте-прикармливают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку