Так вот кто ссыт по подъездам

Какой-то мужик совершенно случайно застал майора подмосковной полиции за обоссыванием его подъезда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, конечно вот так ссать на улице - это не правильно, ну а если реально прижало? Разные в жизни ситуации бывают. Ну вот прижало, что пиздец, либо в трусы, либо вот так у дома, что выберет ТС? Или человек это уже робот?
Ебаште минусы
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я плюс заебашу. Общественный туалет в зоне видимости есть? Нет. Тогда, извините, хуле возмущаться тому, что люди вынуждены ссать по углам? Ну а уж не давать человеку поссать, когда его реально припёрло - это реальный садизм, за такое надо сажать.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что у женщины мочевой пузырь меньше, чем у мужчины и для нее проблема поиска туалета еще более актуальна (терпеть сложнее). Плюс ссать ей менее удобно - нужно искать место, чтобы присесть; легче спалиться. Поэтому если уж она присела, то решилась на это, потому что точно приперло, а не из хулиганства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это подстава, нашли ксиву и разыграли спектакль

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть первопричину надо смотреть? Она явно бухая.

Нахуя так нажираться, и потом переть по улице с распирающим тебя пузырем? Ну вызови ты такси и езжай ссы дома.

А если я посрать вдруг захочу, мне тоже плюс заебашите когда я за углом присяду?

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу, что она бухая - ни явно, ни косвенно. К тому же, быть бухим и  иметь в связи с этим потребность поссать у нас не запрещено, то есть - разрешено.


Ты не понимаешь, что ситуация может сложиться так, что человеку может приспичить, а туалетов в радиусе разбрызгивания нет? У тебя ведь такого ни разу не случалось, ты ни разу не ссал никуда, кроме унитаза?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

По походке когда встала, она явно еле на ногах держится. Быть бухим в общественных местах запрещено.

У тебя ведь такого ни разу не случалось, ты ни разу не ссал никуда, кроме унитаза?

Было такое, на трассе и за городом. В городе нет. Потому что не шатаюсь пьяным по улицам. Да и в принципе не шатаюсь по улицам.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
По походке когда встала, она явно еле на ногах держится. Быть бухим в общественных местах запрещено.

Во-первых, быть бухим в общественных местах вообще не запрещено, от слова "совсем". Во-вторых, ты даже не допускаешь мысли, что походка обусловлена резким желанием поссать, да?

Было такое, на трассе и за городом. В городе нет. Потому что не шатаюсь пьяным по улицам. Да и в принципе не шатаюсь по улицам.

А я Аргентину не видел ни разу. Значит, никакой Аргентины нет.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

А 20.21 КаАП отменили уже чтоли?

Это походка пьяного человека, она чуть не упала пошатнувшись заворачивая за угол. Её явно штормит.

А я Аргентину не видел ни разу. Значит, никакой Аргентины нет.

Смысл тогда задавать такие вопросы если ты один хрен не поверишь в ответ? Мало того, что я пью редко, так и делаю это всегда в гостях/заведениях/дома, где есть постоянный доступ к туалетам. Я даже в период школьных лет не пил во дворах/на лавках/в подъездах/на площадках/etc.

раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность"

Вот тут хер знает. Нравственность алкаша от нравственности интеллигента отличается. По кому ориентироваться?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
По кому ориентироваться?

Написано же - общественную. По обществу ориентироваться. Какая разница какой взгляд на жизнь у алкаша, когда он нарушает права других людей в общественном месте?

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какое именно опьянение нарушает нравственность общества? Какое содержание в крови?
Я и процитировал, что общественную. Состав общества в разных местах различен. Учитывать мнение всей страны?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Опьянение бывает разным, и алкогольным, и наркотическим. Все виды нарушают.

Для водителей 0,16 (0,35 в крови) промилле считается уже состоянием алкогольного опьянения. Врач, при составлении медицинского заключения, будет опираться на этот порог.


Какая разница до состава определенной прослойки, когда речь идет про общество в целом? В расчет берутся устои всей страны. В УК целая глава (25) посвящена преступлениям против общественной нравственности.

раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку