Так вон оно чо

Так вон оно чо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, мамки тоже своих детей хотят сбагрить, раз их так много фоткают.

раскрыть ветку (61)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Спиногрызов - в первую очередь!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тугосерь на потом?

292
Автор поста оценил этот комментарий

Мамки стараются прикрыть свою никчемность. Человеку, которому нечем гордиться - гордится тем, что дано ему по факту рождения: полом, телом, национальностью или детьми. Детей-то заделать - дело не хитрое, это не заслуга личности, а природой предобусловленная функция любого живого существа на этой планете.

раскрыть ветку (56)
94
Автор поста оценил этот комментарий

кому то детей заделать сложно. вырастить до года и не сдохнуть от недосыпа - еще сложней

жопку в инсту наприседать надо, с сиськами генетика кинет

впрочем это не отменяет того, что всем плевать что там у них наприседалось и выросло

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если всем плевать, откуда аккаунты-миллионники?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть. Пустая жизнь, которую они заполняют жизнью медийных персон.

ещё комментарий
153
Автор поста оценил этот комментарий
по вашей логике, если я выставляю своих собак в инсту - я пытаюсь прикрыть свою никчемность? так-то чтобы купить собаку тоже много ума не надо
раскрыть ветку (17)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Та по этой логике и свои фотографии никуда выкладывать нельзя. Выкладываешь свою фотографию - значит выставляешь свою внешность, значит гордишься тем, что дано тебе по факту рождения, а для этого много ума не надо, значит ты никчемный и вообще.

раскрыть ветку (10)
140
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что смысла нет ебашить +100500 фоток одного и того же

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
36
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём мера нужна. И в шапке пасты, и у комментатора цель донести, что перебор подобного - не есть хорошо. Одно дело, когда, например, ты с дитём на ДР фотку выкладываешь, чи на утренник в саду, чи на выпускной. А другое, когда хуяришь их налево и направо (что, как ни прискорбно, не редкость).

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты хотя бы считать умеешь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать про никчемность, то все так и есть.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательно о ком и о чем комментарий. Или Вы собак родили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ) У вас есть чем гордится по мимо базиса)) Конечно если собакин красивый довольный и вообще классный

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
мои звезды инстаграма - для вас!)))))))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кого, своих животных?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты просто кармадрочер. :D

33
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что дело в этом. Мне кажется, каждый просто пытается показать другим то, чем он гордится, что в его понимании "круто", - жопу там, ребенка или новую машину, но не каждый может трезво оценить, насколько окружающие будут разделять его чувства к объекту демонстрации.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и выкладывается жопа, сиськи, пресс или большая бицуха с целью, чтобы тебе завидовали, чтобы показать какой ты классный, крутой, лучше всех

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не каждый

у меня в инсте нет ни одной моей фотки - все по работе. Кухня, например, которую мы сделали для клиентов. Беленькая, голубенькая, золотая.


Возьмем, к примеру научного сотрудника в институте, работающего над расшифровкой какого-нибудь генома по его новым наработкам. Ему что выкладывать? Фотку своего мозга?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер в #лабу #шифр в радость #ДНК в сладость
я и мой геном)
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так просто.


Красивое тело - часто результат правильного питания и занятий спортом. Если разумный человек завёл детей, то он хорошо зарабатывает, у него есть своё жильё и свободные деньги. Всем этим в принципе можно гордиться, это совсем неплохо.


Так что если человек знает меру, то почему бы и нет?


Меня больше другое удивляет. Вы то все зачем смотрите страницы этих "глупых и никчемных" людей? На их сиськи, попы, детей? По-моему, такие вот критики-смотрители во много раз хуже, это как российские сериалы и ток шоу смотреть. Хватит уже завидовать и лезть в чужую жизнь.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли согласен с Вами. Ну кроме того, что детей заводят те, кто хорошо зарабатывает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как раз и написал, что если РАЗУМНЫЙ человек завёл детей. :)


А так да, маргиналы плодятся как животные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Вы используете слово Маргинал в ошибочном значении "люмпен/нищий", то да, есть такие. А человек разумный это какой? Умный не значит с достатоком.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни кто так не делает! Я обычный накачанный русский мужик, пятеро детей! И не кричу об этом на каждом углу!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Борода, 2 метра, 120 кг...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

"ни кто"

Какой ты русский? Ты даже по-русски писать не умеешь.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По тысяче раз на дню?

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая, которая пачками фотки сына постит. Но она его еле родила, уже 35 было, а все выкидыши и выкидыши, готовилась усыновлять, а тут такой подарок. Видно, что у нее на радостях крыша поехала, но я ее не осуждаю. Это все равно, если бы мне, нищеебке, вдруг перепали миллиарды в наследство, я бы наверно тоже постила разные фотки, показывающее уровень моего благосостояния. Может быть я бы совсем ебанулась и утратила чувство меры, но кто меня осудит? )) Я вообще стараюсь не судить, потому что абсолютно у каждого из нас есть черта, которая кого-то раздражает, и почти всегда этой черте можно найти оправдание. Как-то так))

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

масса начиналась с зеркала. Так ведь?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, как можно ставить в один ряд "выносить и родить ребенка, потратив кучу здоровья", "проводить полжизни в качалочке и ограничивать себя во всем" и, например, "родиться мужчиной".

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не обращайте внимания, это местный женоненавистник. как ни пост хоть краем про женщин, появляется и высирает свое концентрированное фи. и чем так женщины насолили бедному.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
А спортивным телом можно гордиться?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А киберспортивным?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но лучше молча.

Автор поста оценил этот комментарий

если ты у меня разрешения спрашиваешь, то не.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если у кого нибудь проблемы с заделыванием детей? Какая то дебильная логика.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Цели совсем разные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку