Так, видимо, сегодня меня не станет. Но сначала читайте

Небезопасный контент

Тут, на Пикабу о таком не слышали, судя по реакции. И это вызывает у минусовщиков жуткий ужас. Ну так держитесь  покрепче - сейчас ужаса будет ещё больше, минусовать запаритесь.


Но только что - вам легче от этого станет? От того, что вы зажмуритесь 300раз -  от этого мир не перестанет существовать. И ваш сосед, брат, сват или ещё кто-то из окружения так и будет жить рядом с вами, боясь доверять вам. Вы считаете, что геи - это где-то там, на загнивающем западе? Откройте доски объявлений для геев и посмотрите!


В одной только Москве - тысячи и тысячи ежедневных публикаций "женат, ищу встречи с женатым" или типа того. Думаете, их не бывает и все это выдумка? Или вы думаете, что они прячутся по гей-барам (тут, на Пикабу их называют загоны).


Нет же! Откройте свои глаза и поймите! Они живут среди вас! Они всюду! Вы едете с ними в метро, таксист, который вас везёт - может тоже "из этих", парикмахеры, комбайнеры, продавцы, хирурги, и брутальные кавказцы и спортсмены....


Люди, которые ведут привычный всем образ жизни - иногда исчезнут с работы на пару часов или наоборот, "задержатся" на работе, если жена не в курсе. И пойдут дальше снимать номера в Подушкине или ещё каком-то клопрвнике. А потом вернутся на работу и пожмут вам руку, поцелуют дома жену и детей и продолжат делать вид, что гомосексуальные отношения- это плохо. Они есть везде. И от ваших минусов это не изменится. И, скорее всего, среди минусовщиков они тоже есть.


Совсем недавно один такой женатый встретился с другим чуваком, жена узнала, доложила его родственникам в Адлер, те примчались, порезали мужика. Положили в больницу. И жена ходит за ним ухаживает. Детей бросает дома одних. Но это, конечно, лучше, чем осознавать проблему - да. И когда он выпишется из больницы, он конечно же перестанет отлучаться из дома, да? Ага,100 раз. Если только они ему причинное место не отрезали.


Слава богу, мне грозит всего лишь  исчезнуть с Пикабу. Если и после этого поста я смогу размещать посты - уйду в сообщество психологов. А так - ребят, минусовщики, расслабьтесь.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за истерика? Какую проблему надо осознать? ТС просто внимание к себе привлекает.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку