Так уж вышло что Я компьютерный ламот

ребята, помогите. На рабочем компе кто-то видимо подхватил эболу какую-то. Я за**ся закрывать всплывающую рекламу. Для минусов внутри тэг мое ставить?
Так уж вышло что Я компьютерный ламот ребята, помогите. На рабочем компе кто-то видимо подхватил эболу какую-то. Я за**ся закрывать всплывающую рекламу.  Для минусов внутри  тэг мое ставить?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

иногда ставится патч на сам браузер - нужно удалить все папки и файлы браузера в ручную, почистить реестр. и в автозагрузку глянь, обычно в ней тоже паразиты плавают

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

в хроме и в мозиле та же бадья

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

универсальное решение проблемы рекламы  и мультипоисковика в браузере

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Господи, кто это мог написать? Особенно порадовали "ccliner" и удаление папки из "Program Files". Это, скорее, рекомендации, как нельзя делать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что эти рекомендации не отражают сути проблемы и показывают её непонимание.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я в инете решение проблемы искал - нашел. у меня - помогло. вот и все

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я решал (и предотвращал) подобные проблемы десятки раз. Вот и всё.:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

секретом не поделитесь, как еще проще сделать? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще - к сожалению, никак.:(


Для автора поста написал инструкцию, которая, возможно, поможет: #comment_51590351


Однако это далеко не панацея. И панацеи нет. Никакие антивирусы от заражения не спасут. Только повышение компьютерной грамотности. Либо наличие грамотного айтишника, который в групповых политиках - как рыба в воде. Но это решается разве что в рабочей среде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку