Дубликаты не найдены

+9
Рапид и есть пятидверный хетчбек. Цвет действительно не похож.
раскрыть ветку 4
+4
правильно это шкода рапид/октавия (по фото сложно определить) а они оба являются лифт-беками...
то есть при открывании багажника заднее стекло тоже поднимается...

но с цветом они конечно лоханулись...
раскрыть ветку 1
+2
Рапид же! ПТС-ка же сфоткана, а на фото видно название
+1
Ну это если знать про рапид :) А так покажи человеку, который не в курсе, скажет, что седан. А с цветом - да, вообще убило. При этом в ПТС стоит "желтый металлик", а тут вообще до желтого сократили.
раскрыть ветку 1
+1
Ну не будут же они все оттенки всех цветов в стс указывать) А по поводу кузова - ну люди там не первый день сидят)))
+4
так то рапид как и октавия хетчбеками считаются и регистрируются
+1
Если регистрируют посаженную приору пишут хачбек
+1
Это ладно у меня в ТС цвет Серый (White), сама машина серая темно
раскрыть ветку 1
0
Помню когда у меня была лада 2112 там тоже прикольно было с оформлением цвета. Краска называлась Снежная королева,
В свидетельстве было забито цвет серый. В реале цвет был обычный серебрянный металик.
+1
Да лан, у меня Джетта золотистый металлик, написано в Тех.Паспорте - серый. И не металлик.
0
А ты номер кузова сверял?
раскрыть ветку 2
0
Да. Как ни удивительно, хотя бы с этим не напортачили =)
раскрыть ветку 1
0
Так-то норм тогда. Можно дрыхнуть дальше.
0
Серебристого металика не у в базе у них. У меня такого же цвета фокус, по докам серый
раскрыть ветку 1
0
Ну серый как-то ближе к истине, чем желтый, так что вам еще повезло)
0
Насколько я знаю что если на авто с кузовом похожим на седан с багажником поднимается заднее стекло то всегда записывают как хетчбек. Например Nissan Primera Hatchback
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Пишут то что можно подобрать из наявного, в постсовецких странах вроде нету списка новомодных цветов, вот у меня у брата гольф старый - и в ПТС написано комби - хотя хетчбек... и цвет зелёный хотя он салатовохуйпоймикакой....

У соседа бежевый металлик - бежевый написано...
-2
Этож фольксваген поло, серобормалинового цвета!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: