Дубликаты не найдены

+21

не стоит унижать великую страну сравнением с таким убогим зоелищем.

это однозначно не "совок" - это пиздец

+14

От души улыбнуло про "украинцы думают своими мозгами" и "московия хочет всё из украины вытянуть" Так держать, хлопцы! Не ссыте! Заграница вам поможет! С вами сша! У вас скоро будут зарплаты по 4 т. евро и безвизовый режим! А вам самим можно ничего не делать, за вас всё сделает заграница! Только помните - во всех ваших бедах виноваты - москали!

раскрыть ветку 1
-4

ета

+6

Це Европа хуле! Уникальный народ!

+4

С удивлением услышала слова со сцены, что флаг у них символизирует достаток. Интересная такая символическая роль у флага страны.

+4
Жуткий депресняк.не надо было перед сном смотреть
+6

че то как то этих людей не жалко:

"пойду на концерт, потом домой посмотрю телевизор".

Мда.

раскрыть ветку 6
+1

ну в этом-то ничего плохого нет - а чем им ещё в селе заниматься ????

это же не город, где 100500 клубов ночных и дохрена ресторанов/кафе/ и т.п.

* я бывал в глубинках и украины и РФ - в обоих случаях и там и там в сёлах нехер делать в качестве досуга!

раскрыть ветку 5
+8

а я в деревне каждое лето 16 лет и не надо говорить что в деревне\на селе делать нечего.

Ты только про развлекалово говоришь, а я о работе.

И да, ключевое в контексте с Украиной - "посмотрю телевизор"

раскрыть ветку 3
-2

Для вас весь смысл жизни в клубах и ресторанах!?это весь список развлечений?

+2

Следующим президентом-олигархом Украины будет владелец производства жовто-блакитной краски. Цукерки уже не в тренде.

+2

Да такой ролик можно и у нас замастырить. Ну да, похоже на поздний совок.

Я будучи совсем мелким побывал (бабушка по родне летом возила) и в посёлках с двухэтажными домами рядом с городом и на хуторах побывал. Тогда там было значительно лучше, чем в ролике. Там были и бесконечные поля пшеницы и подсолнухов, полные закрома всякой всячины, гусей мне бабушка резала по первой просьбе (к слову я был мелкий и просил только лапки, не голени, а культяшки которые с пальцами), дома все были ухожены. Заботились как о своём все, хотя многих я видел первый и последний раз в жизни.

Конечно это всё воспоминания из детства, мне тогда было наверно меньше шести лет и воспринимается всё на том уровне, но мне там было хорошо. В общем Украина для меня это та которую я помню с детства, жалко что в эту страну уже похоже не вернуться никогда.

раскрыть ветку 4
+4

Досмотрите до конца. Это херовая копия совка. Хоровое пение, зал встает по стойке смирно, пионэры-херои на сцене, в селе разруха, жители прославляют то что творится, я как на машине времени прокатился.

В совке космос покоряли и все такое...

Песня напомнила

суровые годы уходят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Я досмотрел до конца.

Основной мой посыл был не в том, что на ролике совок не совок, а в том что я помню Украину такой какой я запомнил её в детстве. А была она тогда совсем не такая как на ролике, а вполне себе процветающей, ну и справедливости ради да, она была частью СССР на тот момент.

раскрыть ветку 2
+1

Нехай скачут дальше.

0

Музычка смутно напоминает немецкие марши 1940-х годов...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: