так тоже бывает...

Комната этажом выше сдаётся посуточно. Снял на сутки, чтобы узнать пароль от вай-фая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, блядь, через стенку вайфай уже еле ловит. Как вы от квартир выше коннектитесь нормально – не понимаю.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От роутера зависит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
от стен зависит не меньше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда въехал в съёмную квартиру, комп находил где-то открытую сеть со стабильной скоростью в 6-8 МБ (не МБит!)/с. Чья сеть, откуда раздавали — не знаю. Пользовался несколько месяцев, потом сеть пропала. Ну я себе по-нормальному интернет подключил, а эта сеть через неделю снова появилась, только запароленная.
Автор поста оценил этот комментарий
Кафешка в 30м, таттелеком(почта) 100м от дома.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Читер)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только одно но, дома везде ловит, но блять стоит зайти в сартир писец ноу коннект, этот гребанный сигнал проходит почти сто метров, до моего дома, проходит через несколько кирпичных стен, но блядь эта филенчатая дверь для него непреодолимое препятствие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахахахахах))
Но идеологически всё верно – нечего там сидеть долго.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я иногда музыку включаю погромче, когда туда иду... Ибо скучно. аха. Но блин. Всё равно ненадолго же)
Автор поста оценил этот комментарий
поставь роутер в режиме репитера и антенку к нему спаяй биквадрат) будет норм сигнал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку