Так, теперь по порядку..

В 1945 г. в приют г. Кливленд подбрасывают девочку младенца. «Джейн» растет замкнутой, не зная кто её родители, до тех пор пока в 1963 она не влюбляется в бродягу. Он заделывает ей ребенка и исчезает, но в тяжелом процессе родов выясняется что Джейн — гермафродит, у неё есть мужские и женские половые органы. Чтобы спасти её, врачи удаляют женские органы и Джейн становится мужчиной Джейком. Ребенка кто-то похищает прямо из роддома.

Отчаявшись от невезения Джейк начинает пить и становится бомжом. В 1970 он заходит в бар, где рассказывает историю своей жизни бармену. Бармен предлагает Джейку отомстить бродяге за то, что он бросил «её» после рождения ребенка и предлагает ему вступить в ряды путешественников во времени. Джейк соглашается, и они вместе с барменом летят обратно во времени в 1963 год, когда у Джейн должен появиться ребенок. Но Джейк случайно влюбляется в молодую сироту, и делает ей ребенка, после чего исчезает.

Потом бармен путешествует на 9 месяцев вперед во времени, похищает ребенка и подкидывает его в приют в 1945 году, после чего переносит немного ошарашенного Джейка в 1985 год, чтобы он вступил в ряды путешественников во времени. Джейк понимает по ходу дела, становится нормальным, бросает пить и становится барменом.

Затем Джейк переносится в 1970 чтобы стать барменом и подготовиться к судьбоносной встрече с самим собой в баре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С научной точки зрения вся твоя история разнесется в пыль)
Хм, помню фильм был. Если в кратце) Парень с девушкой едут ночью по пустыне, встречают обгоревшего мужика после аварии. Он какой-то псих, чуть не убивает их. Жена куда-то исчезает, а муж попадает в аварию. Его лицо обгорело. Разум поехал. Его встречает молодая пара, которую он пытается убить)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется фильм?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, но спрошу у пассии, если очень нужно, и напишу завтра) Устроит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Устроит)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.kinopoisk.ru/film/124716/
Вот он!
Прошу, скажите потом свое мнение) Мне очень понравился. Наверное даже пересмотрю его.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, что-то рейтинг и отзывы не радуют... Извините, не буду. Но спасибо за ответ) А вам рекомендую лучше посмотреть "Треугольник" или "Малхолланд Драйв")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, мой отзыв вы пропустили, зато чужие послушали))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку