Дубликаты не найдены

+49

у вас ссылка отклеилась

раскрыть ветку 8
+9

Таки да, тот случай, когда интересно именно сам пост посмотреть, а не очередной скриншот несмешных комментариев.

раскрыть ветку 2
+1
Ссылку то работающую оставь)
-2
http://pikabu.ru/story/_5168446
Сам пост не сильно интересен в плане информации, просто фотографии
-1
-2
раскрыть ветку 3
+9
Гм, это не так работает)
раскрыть ветку 2
+9
Я рос в небольшом шахтерском посёлке, у нас на окраине стоял танк Т-34 и самоходка типа СУ-85. Пока был малой, лазил по ним, прищемил знатно пальцы один раз и конечно насрано было внутри. Так вот, когда началась свобода в 90-е, эти танки увезли в карьер и взорвали взрывчаткой, куски собрали и на металлолом в Китай
раскрыть ветку 3
+2
Вместе с говном взрывали?
раскрыть ветку 2
0
Говно в основном и взрывали
раскрыть ветку 1
+5

так что газовой сваркой тяжело будет разрезать на части корпус танка? негры вон корабли на свалке распиливают на части

раскрыть ветку 3
-1
Танк проектировался что бы противостоять струе огня
раскрыть ветку 2
0
Но не струе резака.
раскрыть ветку 1
+2

они там есть и потихоньку разбирают

0
Танк? Пффф. У нас куски металла от затонувшей подлодки отрезали, сваркой ) какой не скажу, малой был, украина, крым, все дела)
0
Было дело в 2000. На границе завода НТМК, за ночь на метал железнодорожную платформу разрезали автогеном и сваркой и увезли в металлолом.
0
http://pikabu.ru/story/zabroshennyiy_bronetankovyiy_zavod_v_ussuriyske_1592042
эти танки попилили на лом и цветмет. Резали газом то что неоткручивалось, технология не абы какая сложная. Платили рублей 500 в день кажется(точно непомню,давно было и ценность рубля была другая,но факт что немного)но можно было меди мимо сторожа вынести и сдать в металлоприемку без каких было проблем.
0

Вот они хакеров наших боятся, а нужно алкашей!

0
У нас в Перми, генерал ГАИ уже два года не знает куда танк продать)
раскрыть ветку 2
+7
А пусть мне отдаст. Только я с детишками сижу, поэтому сам забрать не смогу. Пусть он привезет сам. Тем более, он генерал. Ну что ему стоит? А так хоть дети рады будут, а я еще ему за здравие свечку поставлю.
раскрыть ветку 1
0

Ну да, а чего ему с пустыми руками кататься-то? Пусть конфеток шоколадных детишкам захватит, ну и по мелочи : шубку в пол норковую (многодетной маме с детишками на площадке гулять), компутеры мелким (ДЕТКАМРАЗВИВАТЬСЯНАДО), щеночка породистого младшенькой, машинку старшенькому (Гелик, новенький, давно просит), ну и свечку для церкви, конечно, АЧОЖАЛКОДЕТИШКАМ??

0

Где ссылка то?

-1

У амеров в броне танков обедненный уран вроде.

-1
@moderator, баян
раскрыть ветку 1
-1
Ох, у меня случился баг, в посте SomebodyLikeMe, я увидел фото из этого поста
-1
Давно мне байку рассказывали, как хохлы с советских танков, с консервации, броню плитами срезали и арабам продавали. А все потому, что там сплав чуть более ценный чем просто лом и хитрый, его нельзя переплавлять, он свойства теряет. Присадки выгорают, наверное.
-1

Товарищ @SuperChe77, прошу заменить ссылку в посте на рабочую :)
#comment_90781998

раскрыть ветку 3
0
А мы этого не можем)) зови модера
0

WTF

-1

Окей, я этого правда не хотел, вот честно

Товарищ @moderator, прошу заменить ссылку в посте на рабочую :)

#comment_90781998

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: