Найдены возможные дубликаты

+103
Фублинята напомнили:

Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:

- Собирайся быстрее, дочка.
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
- Кого???

Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной, замызганой, омерзительной, куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище ужасается:

- Фу! Бля!!!
- Вот и папа ее так же называет.
раскрыть ветку 10
+67
примерно такую же реакцию вызывают нововылупленные совята)
раскрыть ветку 9
+49
Для тех, кто переживает по поводу "баянистости" поста, объясняю: процесс роста филина закончился. Это подборка фотографий по мере его взросления. Специально, без текста, с новыми фотографиями, добавленными по просьбам подписчиков.
Если кого-то это так тревожит, помочь могу только советом.
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+28
Так мило начиналось - коробочка, салфеточки, пуховое нечто с розовыми пяточками...
А потом оно "выпало" из "гнезда" на паркет и прикинулось ветошью. Или комком пыли... Один вопрос: как она вообще выросла ?! В смысле, как вы сдержались и не затискали это нафиг!?
раскрыть ветку 2
+36
затискали... с тех пор оно научилось матерно ругаться, больно кусаться и ненавидеть телячьи нежности. Тем и спасается :D
раскрыть ветку 1
+24
Теберь понятно почему "ФуБлинята" :D Почти как коты)
раскрыть ветку 1
+8
почему "как"?
Иллюстрация к комментарию
+16
Когда смотрю всякие видюшки иди гифки с котиками, хорьками, прочей живностью, всегда удивляюсь, как у них всё чисто и отремонтировано (ни обои нигде не висят, как у меня, ни плинтуса не отстают)... даже завидно становилось. Я даже думала, что каждый раз перед съемками своих животин, они делают ремонт вкупе с генеральной уборкой) Но ваши фото вернули равновесие моей души))) А Ёлка бамбезная, хотелось бы с такой пообщаться, только у кого-то в гостях))
раскрыть ветку 2
+9
Всегда тоже этому поражаюсь!
Появился собакен - только уберёшься, 5 минут прошло - кругом бумажки, игрушки, опилки и чего только нет! )))
Хотя не поспоришь - приучила активнее убираться)))
Пару раз пытались снимать видео - потом смотришь - стыд-позор)
+5
Это казенное помещение, за чистоту таи боремся не мы)
+9
Предпоследнее фото напомнило:
+2
совенок табака
+2
Я чего-то не понимаю...
103 дня назад
http://pikabu.ru/story/o_tom_kak_filinyi_spyat_2626142
Автор один и тот же...
Сам себя забоянил?
раскрыть ветку 2
+1
не парься, это сбой в Матрице
раскрыть ветку 1
+2
Елочка!!! Ель!!!! Хлееебушек!!!! Можно мне еще этот же пост стописят мильеноф раз??? Я люблю на детские фотки Фубли смотреть... А это богатство так редко выкладываете...
ещё комментарии
+1
Напомнило историю с гадким утёнком, из такой НЁХ, появился такой красавец)
+1
Ёёёлочка :3 обожаю вашу совушку
+1
Какие ж они жуткие, пока маленькие! Реально на клоки пыли похожи. А вот мясистые лапочки ништяк! Они мягкие и сейчас такие?
раскрыть ветку 1
+2
нет, сейчас они на ощупь примерно как собачьи подушечки лап, шершавые
+1
Всегда узнать хотел, а как у этих птичек вопрос с туалетом решается? Мне брат на 2 недели своего попугая Ара привозил, так этот пернатый мудак половину квартиры обделал.
+1
Есть и среди людей подобные "совята"
0
такой кулёк )))
0
он в конце одноглазым стал?
раскрыть ветку 1
0
Нет, спит так, в пол-глаза)
0
Маникюр у птицы зачетный! Она наверное когтем на пятке в животном мире мышкам вскрытие делает?
0
Зрелище не для слабонервных
0
@Yoll, Вам книжка "Жизнь сов" авторства Ю.Б. Пукинского нужна?
Потрошу свою домашнюю библиотеку и решил, что для меня она наверное лишней будет
раскрыть ветку 2
+2
Ей самой уже в пору книгу писать))
раскрыть ветку 1
0
какие они все-же милые птички.
0
милашка такая))
0
На первом фото взгляд, полный тоски? прям столько грусти!
а на подставке а-ля "я вас всех подозреваю" :D
В целом, на самом деле, зрелище впечатляющее
0
А они щекотки боятся? Я бы не удержался и проверил :3
раскрыть ветку 1
+3
Каждый день проверяю. Не боятся :(
-4
опять оно!?
-17
Бля, опять забыл в игнор добавить ((( Исправился!)) Прощай птица, ты меня порядком заебала уже! :)
ещё комментарии
-38
я это уже видел, месяца 2 назад.
баян @moderator
раскрыть ветку 21
+17
что ты видел? две фотки из подборки? Ну молодец теперь.
ещё комментарии
+4
пруфы?
Да и чё мелочиться. Зови админа!
ещё комментарии
-10
да она постоянно старые фотки постит своей совы и шутит не смешно
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
5026

Ответ на пост «Совёнок устал» 

Ответ на пост «Совёнок устал» Сова, Усталость, Животные, Сон, Взросление, Из сети, Ответ на пост
472

Про синдром не-24-часового сна

Показать полностью
160

Рыбный филин

Рыбный филин Рукоделие без процесса, Сова, Филин, Игрушки, Мягкая игрушка, Своими руками, Длиннопост
Рыбный филин Рукоделие без процесса, Сова, Филин, Игрушки, Мягкая игрушка, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
192

Сонная сова. Процесс лепки

Сонная сова. Процесс лепки Сова, Рукоделие с процессом, Кружка с декором, Филин, Домашние животные, Домашние совы, Длиннопост
Сонная сова. Процесс лепки Сова, Рукоделие с процессом, Кружка с декором, Филин, Домашние животные, Домашние совы, Длиннопост
Показать полностью 7
416

Наши слегка упоротые совы

Наши слегка упоротые совы Филин, Сипуха, Сова, Домашние совы, Хищные птицы, Животные, Смешные животные, Длиннопост, Птицы
Наши слегка упоротые совы Филин, Сипуха, Сова, Домашние совы, Хищные птицы, Животные, Смешные животные, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 4
601

Проблема сов

86

Рисунок филина

Рисунок филина Арт, Рисунок, Сова, Филин, Графика, Черно-белое, Анималистика, Длиннопост
Рисунок филина Арт, Рисунок, Сова, Филин, Графика, Черно-белое, Анималистика, Длиннопост
Показать полностью 3
376

Я сова и это проблема

2037

Сова в тренде

Сова в тренде Ёль, Сова, Туалетная бумага, Тренд, Птицы, Милота, Животные, Длиннопост
Сова в тренде Ёль, Сова, Туалетная бумага, Тренд, Птицы, Милота, Животные, Длиннопост
2259

У нас теперь своя домашняя Печенька!

У нас теперь своя домашняя Печенька! Ёль, Yoll, Кот, Печенька, Пикабу, Сова, Длиннопост, Фотография
У нас теперь своя домашняя Печенька! Ёль, Yoll, Кот, Печенька, Пикабу, Сова, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: