Так сколько нужно украсть чтоб не посадили?

Так сколько нужно украсть чтоб не посадили? Вор, Деньги, Бухгалтер

Бывшего главного бухгалтера красноярской полиции Надежду Николаеву заключили под стражу. Она обвиняется в хищении 130 млн рублей.
С 2014 года под домашним арестом. Затягивала дело, в основном, сменой адвокатов.

 У Николаевой было изъято 6 шуб, суд наложил арест на ее квартиру, автомобиль Toyota RAV4, парковочное место и три квартиры стоимостью более 12 млн руб., принадлежащие ее родственникам в Москве и Красноярске. Экс-бухгалтера обвиняют по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), а также по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). 

Так сколько нужно украсть чтоб не посадили? Вор, Деньги, Бухгалтер

4 года затягивала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
вот опять. Бабло сперла, совершила преступление, и сидела на жопе ровно. Почему не свалила из страны с такими деньгами? Все баллы скиллов на борзоту потратила, и ни одного на осмотрительность
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она лет 10 по чуток "зарабатывала", а от кормушки тяжело оторваться.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
и в шубы вкладывала. это дичь конечно. нет бы в компанию какую-нибудь на бермудах, но нет, надо на шубы тратить. которые к выходу ее из тюрьмымоль сожрет
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Обращу внимание, шубы и квартиры в России - это то, что нашли) Как и сумма в 130 млн - это то, что смогли доказать пока) как и бухгалтерша... думаете, она в одиночку столько тырила?)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тырит как правило высшее руководство, главбух обычно просто в доле и, если вдруг что,козел отпущения, потому что финансовая отчетность за его подписью. Лично знаю одного главбуха в крупной страховой компании, которая подписывает заведомо хуевую отчетность просто за хорошую з/п, мотивируя это тем, что она мать одиночка и ей детей надо на ноги ставить. Года 4 уже так ходит по острию ножа. (зп 200к в мес., если кому интересно, она готова нести уголовную ответственность за эти деньги)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
она готова нести уголовную ответственность за эти деньги

действительно, хорошая мать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, видите, едва-едва на шубы хватает после покупки квартир)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще ей похуй потому, что она мать-одиночка, хер кто такую посадит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что тупорылая курица
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так думала что бесконечно может денежки выкачивать и ничего ей не будет, зачем про компании какие-то думать?!

А тут прям конфискация, все дела, она ж вроде в полиции работала, за что ее?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шубы декларировать не надо. Квартиры можно оформить на родственников. А вывести деньги в офшоры не у всех ума хватит. (Даже не могу представить как это делается)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну главный бухгалтер то должен быть в курсе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на бухгалтера учился, нам это не рассказывали)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Как отразить в проводках вывод государственного имущества за рубеж на личный счёт" - это особый курс бухучёта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже охуеваю. Топ-менеджер "Роснано" спиздил денег охуиллиард. Сделай как остальное ворьё- выведи на Сейшелы! Купи винный заводик в Черногории! Оплати детям учёбу в Англии! Всё! Взятки гладки. Нет, купил 24 квартиры и оформил на родителей и сестру. Ну не дебил ли?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда поднимешься так высоко вверх, сделаешь как надо!!! По-умному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не моё. У меня и коммерческой жилки-то нет. Потому и тружусь на "дядю" инженегром. И, будучи безлошадным, выгляжу не так выгодно на фоне некоторых одногруппников на Кайенах, подавшихся в бизнес и притёршихся администрации.

Автор поста оценил этот комментарий
Маршалкина вот тоже ушла на домашний арест, но ее прокурор вернул в камеру. Там всего 72 млн, поэтому наверное условку дадут.
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг свалишь, я подумаю потому что они там все явно повязаны, ни кто так просто не отпустит, во-вторых если ей с места свалить, то придёт другой и все её махинации могут всплыть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы для того и сваливают, чтобы при всплытии махинаций быть вне досягаемости органов правосудия.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство страха атрафировалось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если по своим документам свалить то да
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку