Так сколько нужно украсть чтоб не посадили?

Так сколько нужно украсть чтоб не посадили? Вор, Деньги, Бухгалтер

Бывшего главного бухгалтера красноярской полиции Надежду Николаеву заключили под стражу. Она обвиняется в хищении 130 млн рублей.
С 2014 года под домашним арестом. Затягивала дело, в основном, сменой адвокатов.

 У Николаевой было изъято 6 шуб, суд наложил арест на ее квартиру, автомобиль Toyota RAV4, парковочное место и три квартиры стоимостью более 12 млн руб., принадлежащие ее родственникам в Москве и Красноярске. Экс-бухгалтера обвиняют по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), а также по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). 

Так сколько нужно украсть чтоб не посадили? Вор, Деньги, Бухгалтер

4 года затягивала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю штукарь, что отделается домашним арестом как экс-любовница Сердюкова

раскрыть ветку (77)
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экс-любовница Сердюкова все вернула, поэтому ее отпустили: http://www.rbc.ru/society/01/04/2017/58df8e6f9a79477af13d1a9...


То есть можно понапиздить, потом сказать "ой я не знала, что это можно брать" и тебя отпустят.

раскрыть ветку (67)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное, никто не обращает внимания. Что у нее остались сальные ручки, после всего этого действа.
раскрыть ветку (4)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и 13-комнатная квартирка на арбате)

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

Воруешь на 1 лярд баксов, потом пристовы доказывают что ты украл всего 100 лямов рублей, возвращаешь 100 лямов. Профит! путин не видит никто не ворует. идеальная политика и вроде как кого-то наказывают.

раскрыть ветку (33)
56
Автор поста оценил этот комментарий

"Путин не видит". Смешно.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да че-то как-то не очень...

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
ой я не знала, что это можно брать

- Ой! я оговорилась!

- Иди уже..

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что она вернула? Своровали и продали на цать миллиардов, а вернула пару миллионов? Смешно!!!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

напиздить можно дохуя, а докажут отсилы 10% напизженного.

4
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное что она является двоюродной сестрой жены медведя, и при этом фильм недимон для многих ложь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак) ой бля, я ж не знал, что у инкассатора сбера чемодан нельзя забрать. А что он его тут рядом поставил? Судить его, провокатор)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так статья о том, что ей вернули арестованое имущество.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«В связи с тем, что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят»

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Так, у фигурантки дела были арестованы «ювелирные украшения в количестве 1206 штук стоимостью почти 120 млн руб.; часы наручные 37 штук стоимостью более 7 млн руб.; наличные денежные средства — более 3 млн руб», а также банковский счет на 26 млн руб. Кроме того, следователи арестовали у фигурантки дела «Оборонсервиса» шесть объектов недвижимости, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, и счета подконтрольных ей коммерческих организаций на сумму более 300 млн руб. Адвокаты Васильевой заявляли, что недвижимость в Москве — квартиры, завещанные бабушкой." Это арестованое имущество, и его ей вернули.


Я конечно могу ошибаться, но это выглядит так - вернула то, что ещё не успела вложить.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
/ювелирные украшения в количестве 1206 штук стоимостью почти 120 млн руб.; часы наручные 37 штук стоимостью более 7 млн руб/
На-хе-ра столько часов? Ещё бы догадалась одновременно их все носить.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, она новое воплощение сторукого Бохидсаттвы. Колесо Сансары - оно такое, да.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если она пыталась все их носить?)) Может, она хотела попасть в книгу рекордов Гиннеса.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может своровала больше, чем смогли обнаружить))
1
Автор поста оценил этот комментарий
так уж и всё? или только то что доказали стопудово. А доказывали весьма интересно - через раз.

....

В общей сложности она провела в колонии 34 дня. Охренеть и не встать.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она провела в колонии 0 дней. Так как когда к ней приходили, то она моется, то она кушает, то она спит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже так думаю.

ее завели чисто пофткать, и увезли от греха подальше

Автор поста оценил этот комментарий

а пока не поймали с хуилиардов процентов накопить

24
Автор поста оценил этот комментарий
Это которая родственница жены Медведева?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

ставка принята

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот представляешь, если-бы не было такого понятия как "Домашний арест", 4 года в КПЗ, а потом еще и отсидку. =)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку