Дубликаты не найдены

Отредактировал Idsanaki 360 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+49
Я аж вздрогнул, как-будто сам прочувствовал эту боль: прям с разбега еблетом в бетон.
До свидания целые зубы, челюсть и нос..
раскрыть ветку 77
+37
Я лет 10 назад смотрел видос из группы "фарш" в вк. Там парень прыгнул в воду головой вперед, но не долетел всего то каих то пару см и воткнулся в гранит. Вот там было жестко. Его лицо стало похоже на лицо "хищника" когда тот раскрывал ебало. После просмотра того видео боль уже не ощущается. К сожалению я не могу щас найти его. Но может кто поможет в коментах.
раскрыть ветку 76
+34

Слабонервным, впечатлительным и тем у кого бомбит от низкого разрешения в видео не рекомендуется https://vk.com/video100228652_154417024

раскрыть ветку 62
+21

Тоже помню этот видос. Оригинал, само собой, не найти уже, а смотреть кучу видосов овертрэша в гугле по запросу "разворило ебало о гранит" мне чёт не очень хочется.

НО!... Нам поможет классика. Есть один художественный фильм, где в одном из эпизодов разорвало ебало, как говорится, "клоуз инаф":

раскрыть ветку 3
+10

Много лет назад мы шли с рыбалки вечерком, подвыпившая компания резвилась в воде, с разбега прыгали в не очень глубокое место.. ну один и воткнулся, пятки в воду не ушли.. дно песок с грязью, жижа вроде.. вышел из воды сам, потом что-то поплохело..

Через людей потом слух дошёл, что сломал он пару шейных позвонков, компрессионный перелом. Приковало к постели и очень всё грустно было.. а здоровый бугай был, богатырского телосложения.

раскрыть ветку 4
+4

Смотрел этот видос, жесть знатная. Не советую смотреть...

раскрыть ветку 1
+1

оо,помню помню есть еще похожее,там парень вроде себя снимает и тоже распидорасило пополам

0

в группе те, кто успели было, но я так и не решился его посмотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: