Так прям буднично голову на рельсы положил...

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мудило, лучше бы где-нибудь утопился, а так взял и людям день обосрал.

раскрыть ветку (21)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты на хутор бабочек лови, моралист, он сделал этот день интересным для тысячи людей - эти пассажиры еще две недели друзьям и знакомым рассказывали о придурке, который голову себе поездом отрезал.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле выбор как, именно, совершить самоубийство очень тяжелый, я слышал, что любая смерть очень болезненная, особенно если там спрыгнуть с крыши, или утопиться, потому, что мозг и нервы еще функционируют, поэтому "отрубить" себе башку может и не самый плохой вариант...да что я говорю, это вообще, не вариант, люди живите и радуйтесь.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вариант - угарный газ. Подводим трубку от глушителя в салон, закрываем окна, заводим машину и сидим себе спокойно пьем, пиццу кушаем, как в сон потянуло - ложимся спать.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у кого то нет машины(

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Могу свою одолжить, всеравно пока без дела стоит.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это же идея для бизнеса! Правда, постоянных клиентов не будет, но ничего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
можно на этом рекламную компанию построить без риска убытков. Типа "Постоянным клиентам скидка 90%" или "Второй - бесплатно"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Акцию запили: "Приведи друга и получи скидку 25%"

Автор поста оценил этот комментарий

надо срочно проверить твой гараж

Автор поста оценил этот комментарий
"...люди живите и радуйтесь… а потом подыхайте в корчах от того, что ваш организм больше не в силах жить"
Имхо, просто так взять и сдохнуть - не честно. А как же помучиться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но я думаю приятней умирать своей смертью с чувством удовлетворения, аля "видит, бог я старался ..))", чем с букетом из досады, обиды и нагнетающей депрессии в столь "юном" возрасте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как в этой стране,но у нас в России машинист еще долго бы на допросы бегал.Один раз машиниста тягали по допросам так, что он сам почти готов вздернуться был. Был еще случай,когда машинист чеченца переехал,его потом родственники зарезать хотели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не долго. По допросам тягают, если ситуация спорная - сигнал не подал, экстренное не применил и т.п.. Если же всё произошло по инструкции - рапорт на имя начальника депо, объяснительная сотрудникам полиции, нарисовать схему наезда и свободен. Правда всё это - время, в которое ты уже мог бы отдыхать.

Автор поста оценил этот комментарий

а потом машинист пойдёт и таким же образом покончит жизнь самоубийством, круговорот машинистов в природе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моралист ? Парень, ты ничего не перепутал ? Людям и так похуй друг на друга, а тут все явно куда-то ехали, спешили по делами, а теперь такая хуйня. Когда трамвай, в котором я ехал, переехал женщину, единственная моя мысль была - это: сукадождь, теперь ждать транспорта, и скорей бы домой. И мне похуй на тот случай и нихуя там интересного нету.

Автор поста оценил этот комментарий

скорее не отрезал, а размазал

19
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще поезд останавливать? По рации на станцию передали о чп и дальше поехали, а полиция потом тело заберет.
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что надо как минимум убедиться, что он сдох. Если нет - вызвать скорую и оказывать посильную мед. помощь :\
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

чувак положил шею на рельсы и по нему проехал поезд. нужно убедиться, что он умер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог и пересрать и попытаться убрать, может резко выбежал второй и за ноги попытался выдернуть, да много что могло случиться. Надо значит надо и ничего не сделаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

или добить окончательно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку