Так получилось

Дело было в поезде, на котором я ехала из Казани. Героиня истории села на промежуточной станции где-то около полуночи, уже было включено только дежурное освещение, поэтому я её толком не разглядела, лет ей было где-то от 25 до 35.

Плацкартный вагон. Я лежу на нижней полке, до глаз накрытая простынёй, так что видно, что кто-то там лежит, но без подробностей. Героиня входит, садится на вторую нижнюю полку, ставит какие-то сумки и, наверное, увидев открытые глаза, обращается ко мне с гениальным вопросом:

-Скажите, вы женщина?

Голос и интонация оказались довольно неприятными, я сразу почувствовала себя уличённой в чём-то нехорошем.

- Да.

- Это хорошо. А то с мужчинами ехать страшно.

Тут я по шевелению на верхней полке понимаю, что щас её страх получит самое что ни на есть материальное воплощение. Потому что на верхней полке едет очень колоритного вида кавказский мужчина, он не спит и следит за диалогом. И настал момент его самой звёздной реплики (произносится с характерным акцентом):

- А почему?

Вы когда-нибудь видели, как у человека за секунду сменяется десяток выражений лица? А я вот теперь видела. На десятом выражении она придумала достойный ответ:

- Ну, потому что мужчины!

На эту реплику она получила ответ (с тем же акцентом):

- Извините, так получилось. Я не специально!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Адольф уже в купе газеты читает...

раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что Галустян чай пьет, Вас не смущает? Гитлер-то по делам едет, это понятно, а вот бор-родач очередную комедию снимать, это страшнее.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка Жигулёвского какбэ намекает, что это отличный чай
Автор поста оценил этот комментарий

Таира Мамедова напомнило

Автор поста оценил этот комментарий

А может они едут снимать фильм, где будут сжигать евреев и Адольф там будет выступать как независимый эксперт? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Консультант. 

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, где можно полную версию найти? 

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

А это не купе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та часть плацкарта, которая не боковушки, часто именуется купе)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще Галустян и тот счастливый гандон из Миллеров
Автор поста оценил этот комментарий
Плацкарт, извините.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картинка напомнила спортзал куда хожу. Качалка небольшая и люди которые туда ходят уже знают друг друга. Есть одна фитоняшка, которая ходит всегда в одно и то же время, ей лет 35 и она охотно общается со всеми. Стоит сказать что выглядит она обалденно и одевается во всё облегающее. Так вот, вокруг неё постоянно рой мужичков самых разных возрастов, куда она - туда и они. Со стороны забавно смотреть на это, прям как звиздолизы в интернете - 100% таким ничего не светит, а они всё равно с упорством подлизываются и сыплют комплиментами :)
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу звездолизы? С интересным человеком можно просто фразами обменяться, шутка там, интересное наблюдение озвучить, и настроение повышается, полчасика ходишь довольный)
Как будто девушки только для постели нужны. Побеседовать-пококетничать тоже интересно бывает.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, я об этом и не подумал... я правда так не могу - терпеть не могу, когда кто то подлизывается или бегает как собачонка во френдзоне, но это уже мои тараканы (в голове) :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто завидуешь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звездолиз из зала детектед.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку