3

Так оскорбил, или нет?)

Наверное все, кто интересуется отечественным футболом, слышали о ситуации, которая случилась во время матча Сочи-ЦСКА. Напомню:

Тренер ЦСКА Гончаренко В. М. оскорбительно общался с судейским корпусом.

Так оскорбил, или нет?) Футбол, Двойные стандарты, Длиннопост

Монолог выделен цветом.

Я сегодня, в очередной раз, зарегистрировался на одном спортивном ресурсе и вёл себя достаточно сдержанно. Правила знаю, уже банили)

И вот решил поддержать беседу, на тему оскорблений, высказанных господином Гончаренко.

Ну раз ничего оскорбительного в словах тренера нет, то почему бы культурно не пообщаться с модератором (болельщицой ЦСКА)?

Оу...

Ну ладно. Не очень и хотелось.

Дубликаты не найдены

+1

А вот не нужно оскорблять  Викторов Михайловичей!

Мы все такие ранимые, что можно и правдой по морде!

0

А забанили-то за какое именно общение?

-6

Здесь это происходит точно также. Когда тут ко мне обратились "ебать" - админ мне объяснил, что по правилам русского языка это оказывается - удивление, и это не считается оскорблением. Когда я в ответ ответил "ебать тебя самого и твою семью" - имея в виду конечно желание удивлять неадеквата и его семью, по этим новым правилам - меня забанили. Я желаю этому админу, что-бы к нему всегда в жизни так обращались.

раскрыть ветку 20
+4
Ебать ты алешка, разницу даже не видишь
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1277

Фанаты призвали УЕФА наказать Демба Ба за расизм. Он называл белых людей белыми

Фанаты призвали УЕФА наказать Демба Ба за расизм. Он называл белых людей белыми Футбол, Лига чемпионов, Расизм, Двойные стандарты, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: