Так не доставайся же ты никому!

Привет пикабушники! Пикабу читаю достаточно давно, с месяц назад зарегистрировался, чтобы иногда писать комментарии к постам и отмечать понравившийся материал. Никогда не думал, что мой первый собственный пост на Пикабу будет носить столь негативный оттенок, но вот меня сегодня прямо разорвало от ненависти и я даже пояснить эту ненависть толком не могу, поэтому простите если что не так!

В общем у каждого есть соседи по дому которых мы видим если не каждый день, то регулярно, но отношения с ними не дошли до того уровня, чтобы здороваться, мы лишь помним их внешне, потому что например одновременно выходим на работу! Если рядом паркуемся - знаем какая у них машина. И не более того! Они нас , а мы их знаем визуально, хотя даже кивком при встрече не здороваемся! А теперь собственно сама история:

Вышел сегодня в магазин "шаговой доступности" за хлебом и молоком. Возвращаюсь домой в прекрасном настроении- теплынь после дождей, солнышко греет, жизнь прекрасна, птички щебечут, кошка сидя на цоколе дома вылизывает лапу!

И вот тут я вижу как мой сосед, из соседнего подъезда волочёт на помойку две двери! Вы прекрасно представляете себе эти двери межкомнатные - недорогие, ламинированные, из ДВП, абсолютно невесомые. Я, дорогие пикабушники не для того это всё так подробно расписываю, чтобы добавить букафф и растянуть текст, а чтобы дать вам понять до какой степени я ОХУЕЛ!!!!

Мусоросборник у нас в принципе постоянно убранный, одна секция - пластиковые контейнеры с крышкой, другая под негабарит -обломки дверей, старых окон, когда их меняют на пластик всякие лыжи, мебель старая и прочий хлам.......

Вы смотрели первый "Джуманджи"? Помните там в стаде пробегающих зверей последнего носорога? Как он фыркал, устало пыхтел, отставая от стада?

Примерно так же пёр на помойку две межкомнатные двери мой сосед.

Ну делает человек ремонт, чего тут такого? Двери хорошего качества не обшарпанные, не испорченные и если мне например на помойке что то взять неловко, то есть многие которые с удовольствием такие двери себе на дачу или ещё куда заберут! Уточню, что двери выглядели прям вообще отлично!

И вот этот пузатый гном в футболке, джинсовых шортах, сланцах доносит двери до помойки и ............................................достаёт из под ремня на шортах топорик!!!!

Вы представляете такие советские туристические топорики, с обрезиненной ручкой наверное...

Поставив эти двери у помойки, человек начинает в них этим топориком вырубать окошки. Окошки неровные - сикось накось, лишь бы была сквозная дыра.....

На меня напал ступор - стою, пакеты в руках , челюсть отвисла - пытаюсь понять, что он делает!

В голове вертятся мысли: "Гарнитур генеральши Поповой", "Стулья из дворца", Отец Фёдор, "Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены"(с)

Нет, не то! Приведя обе двери в полную негодность, мой сосед засовывает топорик за ремень и шествует обратно в свой подъезд!

Я стою в ахуе! Что это было, Пух?(с)

Может он там что то искал? Не похоже - как то хаотично рубил, несистемно...... Может двери какие то проклятые? Ну нах...это я , что то ужасов пересмотрел....

И в голову приходит простая до омерзения мысль - двери он изрубил топором, чтобы никто их не забрал себе, на дачу , или даже в дом!То есть он не просто так пыхтел, ему было неловко, неудобно нести две двери, и при этом топор за поясом, но он превозмогал, старался обливался потом, всё ради того , чтобы испортить вещь, чтобы ей не смог пользоваться кто то другой...

И вот тут я охуел так охуел, дорогие мои! Я вообще то взрослый адекватный человек, довольно спокойный и неагрессивный но меня аж затрясло.....(я осознаю что это ненормально)

Мне захотелось догнать этого обмудка, втащить ему по роже, уронить и бить в лицо пока он свои зубы не проглотит! Ещё раз повторюсь: я прекрасно осознаю, что это ненормально , что взрослый человек не может так себя вести, но ничего поделать с собой не могу! Впервые за много лет, мне хотелось человека избить до кровавых соплей хотя я и понимаю , что это неприемлемо! Вот скажите мне , пикабушники, как вы считаете - я реально загнался из за херни и по мне дурка плачет, или причины для такой ненависти есть????? Я не шучу - я сам себя сегодня испугался!

На всякий случай сел пересматривать "Управление гневом" с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером! Шучу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это его двери,и он вправе делать с ними все что хочет,и что он с ними будет делать тебя ебать никак не должно вообще.

Обратись к психиатру,это хуевые симтпомы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с Вами согласен, коллега!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку