Так не бывает (2)

Сегодня сутра опубликовал пост http://pikabu.ru/story/tak_ne_byivaet_4589137

Но допустил в нём роковую ошибку. Не убрал название фирмы на одной из фоток.

Так не бывает (2) Благодарность, Нежданчик, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Тут она обрезана, а в оригинале было видно название бренда. В следствии чего товарищ @alexfrominternet  счёл это рекламой и позвал модератора. Модератор поддержал его и удалил пост. Я конечно расстроился и не знал чего теперь делать.

Так не бывает (2) Благодарность, Нежданчик, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Но в коментах появился @ExTempore и усомнился, а реклама ли это. Плюс разжевал мне, как и что нужно делать, да и поддержал меня в этом начинании (спасибо ему за это). 
Так не бывает (2) Благодарность, Нежданчик, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

Модератор пришёл через некоторое время и пояснил свою позицию. По большому счёту, я с ним согласен. Но пост жалко. А особенно жалко конечно рейтинг. Начали искать варианты исправления этой ситуации. И после недолгого общения с модером и админом ситуация решилась тем, что кто то из них не поленился и пошёл мне на встречу. Просто взял и удалил эту фотку из поста и восстановил сам пост.

Если честно, не ожидал такого поворота событий. Привык, что обычно всем на всех насрать. А тут такое! @moderator, @admin, ещё раз большое вам спасибо.

P.S. извиняюсь за скомканное изложение мысли и за ошибки. Не писатель я.

P.P.S. коменты для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебала рекламофобия... мне вот интересно, в инстаграмме тоже нужно замазывать бренды еды, которую фоткаешь? Или там адекватно к этому относятся и никто не стучит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку