Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 11 дней назад
+4

а бьют выборочно или всех подряд? и еще интересно в какой стране и при каких условиях). просто я тоже у себя во дворе рембо. только пока не откроют каклитку)))

+2

У меня друг от винта умер

раскрыть ветку 2
+2
Такого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

от такого

+2
Я всегда клавиатуру бил, ибо она самая дешевая и ее жалко меньше всех
раскрыть ветку 5
+3

Есть ещё вариант

+3
И потому что она чёрная.
раскрыть ветку 2
0
0
Засчитано)
0
Взял специально для кс клаву за 1.5к, чёт жалко её бить)
+1

ребёнок проиграл в танки и удар по левому / правому углу бука где обычно хард.

одному такому "игроку" 2 раза чинили диск. третий не получилось.

0
А я кулаком если стакану по клаве ноута, но ноут или вырубается, или перезагружается. Жёсткий видать отлетает немного.
0

Первый комментарий, как будто реп зачитал:

Жиза, уебал именно в то место где винт,
Сука, он включился и восстановлению не подлежит,
Пришлось новый винт покупать, шлюха
Этим и опасны ноуты, сука
Раунд!

0
-10

Ноут и ССД..

ССД плохо дружит со спящим режимом.

Ноуты редко выключают полностью. Обычно - хлоп крышкой и аллилуя мягкая подушка.

А вот вывети из сна такой диск, порой не получается. Приходится передёргивать елекстричество.

А это может привести к пиздецу. И хоршо если прото прошивка слетит. Если руки из ровного места прошивку перебить и всё. Диск оживёт, но данные будут утеряны всё равно.

Так что, это не панацея. Точно не панацея для ноутбуков.

В ПК можно просто не использовать сон. А вот с ноутбуком, это будет неудоством.

раскрыть ветку 13
+11

За 8 лет использования SSD первый раз услышал, что он плохо дружит со спящим режимом О_о Ни разу с этим проблем не было ни на Windows XP, ни на 10, ни на линуксах и макосях.

раскрыть ветку 5
0

в чём то человек прав. например OCZ старые  1 или 2 версией прошивки и win10 действительно не всегда выходят из спящего режима и лечить потом ток на оборудовании (можно наверное и на коленке).

Прошивка там не слетает. Там несколько другая ситуация. Расписывать не .ele? а то матёрые восстанавливальщики опять ссаными тряпками закидают =)

раскрыть ветку 2
-4
8 лет назад были ССД? 0_0
раскрыть ветку 1
+2

Что за дичь я только что прочитал?

+2
Говорят, обычный ССД живёт около 3х лет, китайский в 2 раза меньше. Мой с Али за 1.5 рубля засыпает и просыпается каждый день и не по разу в течение более чем 2х лет... данные на месте
раскрыть ветку 1
+2

про 3 года пиздёж. сейчас у многих ссд гарантия 5 лет, мой первый ссд crucial m500 на 120 гигов живёт уже где-то 6-7 лет

+1

Нужно поставить драйвер hands.dll. Почти 10 лет на ссд разных - полёт нормальный. И ноуты и десктопы, и sata и msata, даже pata (cf через переходник)

+1

Да ну дичь. В эпоху первых ссд было, может, и актуально, сейчас уже давно все работает нормально.

+1

Если ноут не корректно выходит или уходит в сон - это глюки конкретного оборудования и дровишек, что не является нормой.

0
Зачем сон? С ссд гибернация логичнее.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: