Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так много вопросов, так мало ответов

На аэродроме «Новинки» Московской области 50-летнюю Ларису Троеву переехал автомобиль, когда та пыталась установить рекорд.



https://t.me/mosmap/8976

По брюшному прессу женщины должны были проехать сразу несколько транспортных средств: мотоцикл весом 250 кг, автомобиль весом больше тонны и самолет весом 750 кг.
Экстремальное представление не обошлось без инцидентов. Деревянная доска, по которой должна была проехать машина, сломалась. В связи с этим автомобиль буквально переехал Троеву. Во время трюка с мотоциклом водитель не смог удержать траекторию и проехался по ногам женщины.
Однако она не пострадала. Кроме того, якутянка оказалась недовольна весом самолета — он, по ее мнению, должен был весить больше. «У меня давно была мечта за один раз удержать три вида транспорта подряд: мотоцикл, самолет и машину. Только хотелось бы в следующий раз самолет потяжелее. В подготовке главное сила воли, сила духа и правильное дыхание», — отметила Троева в беседе с изданием.
Известно, что Лариса Троева установила свой первый рекорд в 1998 году в столице республики. В Москве в 2000 году она поставила новый рекорд: сто раз мотоцикл проехал через тело артистки. В 2007 году также в столице страны Лариса Троева посадила на брюшной пресс вертолет «MD-500C». В 2011 был установлен мировой рекорд — с помощью своих волос женщина на пять метров протащила теплоход «Демьян Бедный».
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/08/27/n_16442522.shtm...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.