Так много вопросов ...

Так много вопросов ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
574
Автор поста оценил этот комментарий

АРИЭЛЬ ТЫ ТУПАЯ ИДИОТКА ТВОЙ ЛИФЧИК НЕ СОЧЕТАЕТСЯ С ХВОСТОМ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК ГРЕБАННАЯ ФЭШН КАТАСТРОФА

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (71)
236
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны лифчик гармонирует с цветом глаз, серо-голубой с бирюзовым хвостом - аналогичные цвета, а хвост, в свою очередь - комплиментарен к ее волосам. А всё вместе - типичный колорблок.
Так что тут наоборот, все остальные выглядят скучно, а Ариэль - самая стильная красопета, которая шарит. Ничо вы, мужики, не понимаете!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут мужики? он же нейросеть обычная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нейросеть не может быть мужиком?
Что за дискриминация?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блондинке слева я бы вдул, но только чет ни видно куда это делать.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вспонился анекдот. Поймал волк колобка, и решил трахнуть, крутит крутит, а колобок ему и говорит, да некуда меня е*ать, волк - "Так, откуда сказал.".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поймал Нептун русалку и в рот выебал... вспомнилось чет.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, почему у них у всех разный цвет волос? Это насколько разнообразный набор генов должен быть, что среди детей есть с белыми волосами, блонди, рыжие, каштановые, шатенки и брюнетки?

Ну и цвет глаз. 6 кареглазых, 1 голубоглазая. Говорят, мол рыжие волосы+голубые глаза - это очень редкая комбинация.

Слишком много совпадений. Они сводные сестры? Тритон плавал по миру, заставлял ведьму превращать понравившихся девушек в русалок и насиловал их?

Может поэтому она затаила на него злобу и захотела свергнуть этого распутного насильника?

11
Автор поста оценил этот комментарий

У третьей слева тоже не сочетается, так что пусть завалит.


ЗЫ какая мне разница? На что я трачу свою жизнь...

49
Автор поста оценил этот комментарий

Что примечательно, в реальном мире верх и низ одинакового цвета - как раз таки и есть ебаная фешн катастрофа.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только если это не "тотал <цвет>" типа тотал блэка)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы же говорим про верх и низ купальников? Они то как раз чаще всего и одинаковые.
Автор поста оценил этот комментарий
Не такая как фсе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку