Дубликаты не найдены

+126

В начале показалось что это робот из Бостон Дайнамикс

раскрыть ветку 13
+30

а я подумал про того что справа на фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+13
Откуда этот безумный скрин
раскрыть ветку 2
+2
Отличный фильмец! Недавно пересмотрел!
ещё комментарии
0

Нет это черепашки)))

раскрыть ветку 1
0

Нинзя...

+37

Что не понятного, машину нужно было пропылесосить, а кресло мешается. В нем ребенок. Кресло отстегивается вместе с ребенком и убирается. Сразу 2 зайца, и ребенок толком не убежит, и времени не нужно тратить, на отстегивание и пристегивание ребенка. Это же элементарно.

раскрыть ветку 3
+79
Не убежит. и не догонит, если что.
раскрыть ветку 2
+11
Ну судя по тому что она начала отъежать в конце, не догнать более правильная версия))
раскрыть ветку 1
+21
+14

Черепашки ниндзя

+16

У нас один так и вырос с креслом... Мамка в 22 года только заметила..

раскрыть ветку 6
+20
ещё комментарии
+4
Будешь ныть пойдешь пешком.
+9

Такие маленькие, а уже кресла спёрли

раскрыть ветку 1
+2

Где то сперли и пытаются толкнуть мужику на мойке

+2

@Exlibris не твои детишки #comment_109798837 ?

раскрыть ветку 1
+17

У моих человеческий цвет кожи

+2

Вылезли с креслами с машины, а родитель не заметил и ливнул? %)

раскрыть ветку 1
+11

заметил и ливнул

+1
+1
Видимо кого-то достали непослушные крикливые киндеры.
раскрыть ветку 1
+1
+1

Это хорошо что он назад не сдал

раскрыть ветку 1
+1

чтот мне кажется что "она"

0

Попробуй догони

-9

Это личинки мондошаванов.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
843

На детской площадке

Сегодня гулял с ребёнком на детской площадке, ну а там, как обычно, много других детей. Посадил я своего ребёнка на карусельку, на которую тут же прибежали ещё две девочки, одна лет 4, другая, думаю, лет 5. Ну и та, что 5 лет начинает мне рассказывать (Д - девочка, Я - Я):

Д: - А мой папа на мотоцикле в аварию попал.

Я: - Надо же, как неудачно.

Д: - Его машина убила!

Тут мне как-то стало жаль девочку, думаю, как же так, потеряла папу. Ну и сочувствую ей.

Я: - Очень жаль!

Д продолжает: - У него вот такой синяк на руке (показывает, синяк на всё предплечье).

Д: - Но он уже может меня на руки взять, синяк проходит.

Фух, у меня сразу отлегло, и даже стало смешно.

233

Велосипедист во Владимирской области

Регик - тонар с щебнем, 9 летний велосипедист остался жив, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота, множественные повреждения внутренних органов.

2994

Автомошенники используют детей

Автомошенники используют детей Дети, Автоподстава, Мошенничество, Авто, Водитель, Негатив

Специалисты призывают водителей быть максимально внимательными и сконцентрированными на происходящем именно в тот момент, когда они выезжают с парковочного места. Дело в том, что набирает популярность одна довольно простая в реализации, но очень опасная для участников схема. Точнее схем целых две.

Первая: к автомобилю, который пока еще стоит, подходит ребенок. Он сильно плачет и говорит, что заблудился, случайно убежал далеко от двора, в котором гулял, от родителей, с которыми приехал в место, где происходит диалог с водителем. Малыш уговаривает отвезти его к домашнему адресу. Его-то он знает наизусть.

Как правило, людей трогает плачущий ребенок и он соглашается подвезти. После отправления, «на хвост» садиться другое авто. Адрес ребенка, «по случайности» всегда оказывается в безлюдном месте или вообще на окраине города.

Там маленький пассажир мгновенно сбегает, а с водителем имеют дело люди из преследующего автомобиля. Затем выясняется, что тот, кто хотел помочь, ребенка «избил», хотел сделать что-то ужасное и т.д. Откуда ни возьмись, появляются свидетели и другие статисты. Ну а дальше вам предлагают откупиться, либо вызвать милицию.

Второй способ несколько иной. У припаркованного авто прячется ребенок так, чтобы его не было видно по зеркалам. Единственный способ – увидеть, что кто-то «подставляется» – это воспользоваться камерой заднего вида, но давайте честно, как много автовладельцев ее имеют.

Как только машина тронется, ребенок начинает громко кричать. Снова «материализуется» группа поддержки, которая будет заявлять, что малыша сбили.

А дальше снова водителю предложат, не вызывать сотрудников, а решить все откупом. В этом случае, само-собой на ребенке тоже уже будут «синяки, ссадины» и т.п.

2168

Почти педофил. Сознательность граждан

Навеяно постом Почти педофил

Недавно было. Место действия - Харьков, Украина.

С недавних пор стал обладателем автомобиля и приобрел для детей детские кресла, теперь есть возможность зафиксировать детей на детском кресле и не переживать, что дети будут по салону бегать. Кстати, детские кресла - это очень удобно, не говоря уже о безопасности, рекомендую. Решил старший ребенок (5 лет) проехаться со мной от дома в гараж, поставить машину. Обычно, когда ездим всей семьей, жена и я сидим впереди, а дети на детских креслах сзади, для них это норма. Ну я с сыном подхожу к машине и открываю заднюю дверь, чтобы он сел, а он начинает капризничать, вроде, не хочу ехать, нет, и все такое. Я же стараюсь на публике детей не воспитывать и говорю немного строго, чтобы садился и мы поедем в гараж. Мимо проходила женщина и отреагировала на ситуацию, подошла и спросила у ребенка, знает ли он этого дядю (меня), на что ребенок ответил положительно, а меня ситуация позабавила.

К чему пост? К тому, что хочу сказать большое спасибо сознательным гражданам, которые не проходят мимо, по-больше бы таких граждан в мире.

2599

Все беды от прививок

В нашей местной "подслушке" появился вполне невинный пост

Все беды от прививок Антипрививочники, Мракобесие, Исследователи форумов, Детское автокресло, Мать года, Дети, Подслушано, Кладбище, Длиннопост

Но этот пост не был бы в данном сообществе, если бы не появилась Она... Антипрививочница Наталья

Все беды от прививок Антипрививочники, Мракобесие, Исследователи форумов, Детское автокресло, Мать года, Дети, Подслушано, Кладбище, Длиннопост

Так и хочется добавить: а через годик-два дети уже здесь

Показать полностью 8
531

Хочу все знать #511. «Дорогая, я пристегнул детей!»: какими были детские кресла полвека назад (12 странных приспособлений)

Уведите впечатлительных персон и беременных женщин от ваших голубых экранов…))

Хочу все знать #511. «Дорогая, я пристегнул детей!»: какими были детские кресла полвека назад (12 странных приспособлений) Хочу все знать, Безопасность, Авто, Дети, Детское автокресло, Ретро, Длиннопост

Сегодня впечатлительные мамаши падают в обморок, когда видят детишек в автокреслах не оборудованных — о, ужас! — системой креплений Isofix. Интересно, что эти нервные особы скажут о подборке «аксессуаров детской автомобильной безопасности» полувековой давности? По-нашему, так безопасность эту нельзя отделять от кавычек…

1.

Не будем откладывать самый лютый треш в долгий ящик. Смотрите, какой чудесный ограничительный пояс для малышей от одного до 10 лет предлагался в 1950-х!

«С ним ребенок может сидеть, стоять и лежать на переднем сиденье, но при этом не будет отвлекать водителя от рулежки».

Наконец, ремень легко отстегивается — теперь его можно использовать как поводок для выгула ребенка… И за такое море удовольствия меньше двух баксов?! Дайте два, пожалуйста!

Хочу все знать #511. «Дорогая, я пристегнул детей!»: какими были детские кресла полвека назад (12 странных приспособлений) Хочу все знать, Безопасность, Авто, Дети, Детское автокресло, Ретро, Длиннопост

2.

Чуть более продвинутая версия ограничительного ремня, но уже для британского рынка. Жаль, доступна только в серебристо-сером цвете.

3.

Если ты думаешь, что бесчеловечные «поводки для детей» предлагали только безвестные бренды, то вот подивись на фирменный аксессуар от Volkswagen.

4.

От поводков переходим к следующей клетке. Не правда ли, отличное детское креслице для малышки, привыкшей мечтательно смотреть вдаль через лобовое стекло? В рекламе особенно подчеркивается, что у креслица предусмотрены подлокотники и упор для ножек. Жалко, про ремни безопасности не упоминается.

Так и напрашивается шутка черного юмора.

5.

Целая модельная линейка детских прибамбасов в машину. На любой возраст, рост, вес. Что их все объединяет? Правильно, отсутствие элементарных представлений о безопасности.

6.

Это уже шаг вперед. Или все-таки нет? Детская кроватка хитроумно «зафиксирована»… установкой в распор между торпедой и спинкой переднего кресла.

7.

На этом снимке вообще все прекрасно: от пышной прически водительницы до двухточечных ремней.

8.

Леонард Ривкин, владелец магазина игрушек из Денвера, демонстрирует свое изобретение — центральное детское сиденье с фиксатором, которое удержит ребенка при резком торможении. Ну как удержит… Ну, может быть…

9.

Детское кресло с регулировкой по высоте на манер табурета пианиста. Фиксируется на полу и раскручивается вверх или вниз. Авторская разработка некоего Лестера Брессона из Коннектикута. Ну вы даете, папаша…

10.

Фото, которое не требует лишних пояснений. Все и так понятно. Ведь задняя полка автомобиля — идеальное место для детской люльки. Здесь поддувает из щелей в уплотнителях стекол и припекает на солнце. Главное, ничего не забыть, выходя из машины.

11.

Как сделать так, чтобы чадо не отвлекало водителя надоедливыми вопросами, например: «Пап, а ты уверен, что это кресло безопасно в принципе?» 

Ну, конечно, обеспечить малого собственным рулем!

12.

«Странно, я же точно помню, что пристегивал ребенка… Куда же он подевался?!»

Спасибо за внимание!

Берегите себя и своих детей!

До встречи..)

https://www.maximonline.ru/guide/auto/_article/dorogaya-ya-p...

Показать полностью 12
196

Детские кресла в такси

Наболело. Я про перевозку детей в городском такси. Чаще всего пассажиры"забывают" про детей и делают круглые глаза при посадке"А ЧТО НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ???" именно так...с претензией к водителю. Но отдельной категории достойны "мамочки" с 2умя и больше детьми. Сейчас был на яшке заказ,так там 3!!! грудных ребёнка и три "мамочки". У меня кресло одно- я не повёз и был ими проклят. Плевать. Спокойствие дороже.

Кстати знаете сколько людей пристегнуло своего ребёнка в детском кресле? Правильно. НИ ОДНОГО! Пристёгиваю всегда сам

1493

Жена ДПСника

Разговорились на днях со знакомой про детей (моей почти полтора года, ее - не полных три). Ну я о наболевшем - не сидит моя малая в автокресле, истерики устраивает, приходится на короткие дистанции ездить или поблизости от дома гулять.

- Моя тоже не стала сидеть, ну я её и не сажаю.

- А как же ты в сад её возишь?

- А она у меня так, на поджопнике сидит.

- А как же безопасная перевозка?

- Ну мы ж по городу ездим.

- А не оштрафуют?

- Меня?! Жену ДПСника?!

- Ясно.

Жена ДПСника Дети, Детское автокресло, Недалекость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: