Так ли это?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,только лесбиянки выглядят куда страшнее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сколько близко не общался с девушками, всегда спрашивал про их отношения к девушка и очень много бисексуальны и говорят не только за себя, многие пробовали хотя бы петтинг, то есть не обязательно быть лесбиянкой, предпочитают хер, но совсем не против и другого вкусить. Как их не понять? Когда самому нравятся девушки
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неудивительно. Меня больше удивляет то, что красивым девушкам вообще кто-то ещё нужен.

Если бы я внезапно превратился в красивую девушку - то через пару дней так бы и помер перед зеркалом от истощения.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень тестостерона значительно упал бы и ты бы не стал это делать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, все уродины и жирухи, а лесбиянками стали, потому что их трахать никто не хочет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У неё парень был
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одна знакомая лесбиянка сказал так "тоже не понимаю, почему за собой не следят". Она очень женственная и симпатичная, хотя уже много лет живет с конкретной "пацанкой".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в гомо-парах есть более женственный партнер, будь-то лесбиянка, которую хрен отличишь, либо уже бросающийся в глаза слащавый гей. И напротив, типичный мужик, на которого и не подумаешь, что он говномес, и жуткая полумужик-баба. Доминируют, как правило, партнеры с преобладанием "мужского", да и вообще дальше все наследуется как в типичных гетеро-парах. С разницей лишь в одинаковом наборе половых признаков =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку