Так ли вредны электронные сигареты? Взгляд кардиолога

Так ли вредны электронные сигареты? Взгляд кардиолога Вейп, Исследования, Кардиология, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная отмазка для слабых духом людей. Оправдание неспособности их избавиться от пагубной привычки. Это не так вредно и т.п... Ну ну...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом прядям толпы духовных силачей, я смотрю. Прям Шао-Линь в массах.

А а у тебя слабостей нет? Или ты воплощение просветленности и самоконтроля в материальном теле?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я по себе и сужу, если уж на то пошло. Я захотел бросить и я бросил. Я решил, что много вешу, я взялся за жрачку и заставил себя заниматься... Короче, я не просто балабол и мастер высокопарных речей, если вы об этом. А такого рода разговоры, мол да бросить нереально, да этотак тяжело... да херня это всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось захотеть бросить выебываться ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты какой "сильный духом".Я уверен на 100% у тебя тоже есть,что-то подобное от чего тебе будет трудно отказаться.Все люди разные...только некоторые ДУМАЮТ,что самые умные и сильные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то может и у меня есть, но не найти в себе силы отказаться от того, что тебе вредит... Ну хз, это как минимум странно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю, что кардиолог в поисках отмазки провёл это исследование. Это информация, её стоит прочитать, обдумать и сделать выводы для себя, не более. Слабые духом не ищут отмазки и оправдания в статьях, как и позеры. Они просто продолжают своё существование

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку