Так ли вредны электронные сигареты? Взгляд кардиолога

Так ли вредны электронные сигареты? Взгляд кардиолога Вейп, Исследования, Кардиология, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Я уже 15 лет курю сигареты и в последнее время начал этот ощущать (не в положительном смысле) .Несколько недель выбираю электронную сигарету и вечно меня кто отговаривает с словами - "Это хуже обычных ...." и всё в этом духе,но без весомых аргументов.Но всё равно стрёмно.Короче автор,твой пост в тему.После работы пойду покупать.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хуже, просто больше проблем: зарядка, переноска (смотря какая модель) и жидкости, вкус, обслуживание (если это RTA баки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а слабо бросить?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно , СЛАБО.Я по молодости бухал как чёрт и решил завязать .Уже 2 года не капли,и процесс завязки был не трудный.Без кодирования всякой такой херни.НО БЛЯТЬ бросит курить не реально.На второй день начинает сносить крышу.Веду себя как котлета в поисках дозы.Может эл.сигарета поможет.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй табекс. (не реклама) Стаж у меня был 18 лет. Уже полгода без сигарет

Автор поста оценил этот комментарий

тут главное жидкость подобрать, очень советую TFOB Grizzly, ценник высокий, но ощущение табака во рту даёт прекрасный, с меньшим вредом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс.Сегодня гляну.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

её стоит попробовать....не знаю доступно ли это в вашем городе в вейп шопах....очень она терпкая, ну и смотря какую сигу брать будете, если ego то хоть 24мг никотина в жидкости, у меня же на Rx2/3 с обслуживаемым баком даже 6мг бьют по горлу и тяжело даётся парение этого Grizzly

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуберы советуют iJust S .Для начинающих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был её предшественник, iJust2, не вкусовой бак на самом деле, но для начала очень годно

Автор поста оценил этот комментарий

да куй там, знакомый тоже так думал, кста стаж курения тоже 15 лет. купил себе электронку, гонял с ней, а потом понял что ее обслуживание и все эти заправки обходятся дороже чем обычные сиги, и вернулся к сигам.

суть в чем, то что когда ты куришь электронку, ты этого не замечаешь, и ты можешь ее сосать часами, а сигу покурил, окурок выккинул и пошел дальше работать/отдыхать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
тут все зависит от человека. 16 лет курения, куча попыток бросить (максимум на 2 недели) и все по новой. с паром уже с февраля не курю и даже противно стоять рядом с курящими. содержание никотина постепенно снизил до минимума. осталось теперь на нулевки перейти. по поводу дороговизны это все бред, при стартовой цене кита 6000 + расходники и жижи я вышел в плюс за 4 месяца. с обслужкой и самозамесом сейчас трачу в месяц 300-400 рублей на все расходники.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут все зависит от доступности и количества мест где это все можно купить, у нас же, жиж этих в продаже нет, только с рук у пары человек, а они цены держат на максимуме. В неделю у него уходило две баночки жижи, а это 600 рублей в неделю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь. у нас вэйп-шопов полно и конкуренция присутствует. всегда можно найти где подешевле. а вот в районах уже голяк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот в этом то и все дело.

Автор поста оценил этот комментарий

учитывая ценник сигарет (от 100р за пачку) выходит то же самое абсолютно....и опять же есть бюджетные линейки жиж, хотя может стоит задуматься о заказе в интернете? За 600р можно 120мл купить вполне достойной

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете можно кота в бутылке купить. проще купить компоненты основы у проверенного продавца. 0.5л PG+ 0.5лVG+ никотин=700 рублей. на выходе 750мл основы это примерно 75 дней парения. 5-6 хороших аромок, которых хватит на полгода. первоначальные затраты могут напугать, а дальше только докупать что-то по мелочи. это конечно если руки не из жопы)))

Автор поста оценил этот комментарий

в интернете такие же ценники, как у этих тел с рук.

не, сиги дешевле чем 100 рублей

Автор поста оценил этот комментарий
Я готов больше денег выложить,надоело задыхатся и кашлять каждое утро.Мне 30,а я на 5 этаж не могу толком поднятся без одышки.Надоела боль в сердце после 2х сука пачек в день(меньше не получаетсья).И смердит от меня ,стыдно с людьми говорить после курива...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это, тут надо волю в кулак и вообще стараться бросить это дело.

у меня дед, после 40 лет курения бросил, так что, все в твоих руках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку