1545

Так красиво меня не рвало никогда!

Всем привет!
Будет немного неприятно, но в заголовке всё отражено)
Лет 16 назад я, будучи молодым и амбициозным барменом, начал потихоньку собирать домашний бар. И в один прекрасный день у тогда ещё девушки(теперь жена) моего лучшего друга случается ДР. И ката легла так, что как раз мои родители свалили на дачу и я позвал всех к себе.
Из напитков было пиво, коктейли Винтаж в банках и портвейн. Будучи уже разгоряченным в середине праздника я решил подарить всем девушкам по Оргазму(название коктейля, но фраза звучит сильно). Взрыв, феерия, аплодисменты, я - король вечеринки!
Далее подходит мой друг с просьбой попить текилы если есть. Я, конечно же, не отказал. И это стала началом конца!
В итоге уже глубокой ночью из напитков остался только Блю Курасао(синий Ликер), который мы с одной дамой начали пить стопками.
Конец вечера :я блюю(простите за мой французский, но по-другому это назвать никак), но из моего рта извергается нечто цвета морской волны, как в рекламе Баунти. До сих пор помню свои смешанные чувства - тебе очень плохо, но красиво!)))

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+304

Дам совет, может кому пригодится. В общем если чувствуете, что перебрали и без желудочно-горлового излива не обойтись. Перед тем как начать боа побыстрому заточите стаканчик сливочного мороженого и потом приступайте. На выходе вместо неприятной мерзости будет выходить что-то типа прохладного молочного коктейля. Обеспечивает мягкие ощущения и комфортный блев без мерзкого послевкусия.

раскрыть ветку (39)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7140

Профдеформация

Показать полностью
4912

Гаишники в Питере

Показать полностью
4567

«Ходят толпой и домогаются до женщин». Как мигранты из Таджикистана притесняли русскую деревню

«Ходят толпой и домогаются до женщин». Как мигранты из Таджикистана притесняли русскую деревню Миграция, Мигранты, Таджики, Таджикистан, Кашира, Московская область, Негатив
Показать полностью 1
4509

Про деньги

4447

Спасибо, что напомнила

4406

Мобильные игры

Мобильные игры
4192

Похудела на 20 кг за 5 месяцев

Похудела на 20 кг за 5 месяцев Похудение, Лишний вес, ЗОЖ, Питание, Длиннопост
Похудела на 20 кг за 5 месяцев Похудение, Лишний вес, ЗОЖ, Питание, Длиннопост
Показать полностью 2
4003

Калининград! Украли мотоцикл KTM!

Калининград! Украли мотоцикл KTM! Без рейтинга, Мото, Калининград, Калининградская область, Кража
3717

Мишустин подписал постановление, касающееся торговли подделками и контрафактом на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет

Мишустин подписал постановление, касающееся торговли подделками и контрафактом на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет Маркетплейс, Малый бизнес, OZON, Торговля, Бизнес, Продажа, Wildberries, Яндекс Маркет, Михаил Мишустин, Правительство, Постановление
Показать полностью
3702

Лучший бу роутер цена/качество

Лучший бу роутер цена/качество Компьютер, Роутер, Локальная сеть, Wi-Fi, Совет, Длиннопост

Почему именно они?
Лучший бу роутер цена/качество Компьютер, Роутер, Локальная сеть, Wi-Fi, Совет, Длиннопост
Показать полностью 4
3649

Не дай Бог начнется

Не дай Бог начнется
3551

Работа длинною в жизнь

3460

Решение проблемы

Решение проблемы
3396

Новая реклама Депо

3389

Китай призвал мировое сообщество объединиться против США

Китай призвал мировое сообщество объединиться против США Политика, США, Китай
3372

Ответ на пост «Палево»

3357

Все уже решено

Все уже решено Политика, Образование, Сайт, ЛНР, ДНР
3352

Ох уж эти женщины

Ох уж эти женщины Юмор, Картинка с текстом, Шпион, Раскадровка, Отношения, Мужчины и женщины, Длиннопост
Ох уж эти женщины Юмор, Картинка с текстом, Шпион, Раскадровка, Отношения, Мужчины и женщины, Длиннопост
Показать полностью 17
3280

Израиль ожидает Великий исход

Израиль ожидает Великий исход Юмор, Fake News, Израиль, Сектор газа, Политика
Показать полностью
3181

Двойные стандарты

Двойные стандарты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: