Так хочется, чтобы закон бумеранга действительно работал

Привет всем. Пишу на фоне злости. Так хочется, чтобы закон бумеранга (сделал зло - получи ответку) действительно работал. Сегодня какой-то ушлый мужик всучил моей тете (она работает продавцом на нашей точке) тысячную купюру банка приколов. Она пожилой человек и очень доверчива и добра к людям. А он просто попросил разменять. Конечно, тысяча не такие уж большие деньги (по сравнению с тем, на сколько мошенники обманывают некоторых стариков). И дело вовсе не в деньгах. Просто после этого у тети резко подскачило давление. Хорошо, что удалось справиться без скорой, но все равно было не по себе. Так что гори в аду, сволочь! Если хотите написать, мол сама виновата, пишите. Но мы и так в курсе.

Всем добра и побольше хороших людей на жизненном пути.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тете проведите экскурс распространенных разводов, с кошельками и мелочью, просьбой разменять, и что бы выработала четкий алгоритм действий на кассе. Сначала деньги, потом чек, потом товар. Если чека нету, то сначала финансовые операции, без всяких переменных - взяла деньги, положила в кассу, дала сдачи, выбила чек - то есть не путая порядок.
Потому что случаются запары, разводы, и прочая фигня. Просто фигачит по алгоритму, она за кассовую дисциплину отвечает, клиенту в этом вообще дела нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку