Так как в Америке мой телефон не поддерживал местные симкарты купил у ATandT новый смартфон за 10$, за 10$ карл!

Так как в Америке мой телефон не поддерживал местные симкарты купил у ATandT новый смартфон за 10$, за 10$ карл! Смартфон, 10$, Как?, Мистика, Телефон, Нью-Йорк, И да он работает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в рассрочку взял


Requires 0% APR 30-month installment agreement, well-qualified credit and service. Other options available.

https://www.att.com/shop/wireless/devices/phones-10-and-unde...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в нём препайд. Он реально только 10$ стоит

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

этот? https://www.att.com/cellphones/zte/maven-3-prepaid.html#sku=...


Он реально только 10$

Чек покажи. Это говно конечно стоит 44$ на амазоне, но я не поверю, что тебе его отдали нахаляву.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мне смысл врать бро?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

полный чек, бро

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? всё что нужно там уже написано, телефон стоит 39.99 и скидка в 30 баксов. Видимо какая то акция.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты там ещё увидеть хочешь? мне лень пол чека замазывать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хочу понять в чем подвох. В отзывах пишут, что телефон набит говном от AT&T.

The problem is the phone needs 7 GB to function with the apps installed at factory.


А память там 8 это вызывает проблему установки туда каких-либо других программ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него реально 8гб, но для ватсапа, телеграма и uber хватило, а больше от него и не нужно. Так как я использую его как хотспот для своего нормального телефона, то всё для чего он нужен вполне работает.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку