45

Так или как?

Я живу в Мадриде и тема феминизма здесь популярнее крека в США в 80 годы. Возможно кто-то не знает, но в середине 80-х было практически невозможно найти газету, в которой бы не упоминался крек. Но не о креке сегодня пойдёт речь..

Сразу скажу, что я за равенство полов, но за последние 5-6 лет тема феминизма заебала всю мужскую часть населения Испании. В группе девушек они этого, конечно, не скажут)) Так вот задался я вопросом! Нападает, к примеру, на меня феминистка и если я не дам ей сдачи, потому что она женщина - это мачизм. Однако, если я её ударю, это будет равносильно гендерному насилию. Внимание вопрос, что же делать в такой ситуации?

Так или как? Феминизм, Что где когда

Найдены дубликаты

+7

Без крека на этот вопрос не ответишь

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+15

Женщина, ударившая мужчину, теряет это звание и становится спарринг партнёром.©

раскрыть ветку 1
0

Искал гифку, где две фемки напали на чёрного парня и отгребли от него - не нашёл.(

+6
Иллюстрация к комментарию
+5

вербуйся в геи, там вроде как должны быть равные права, хотя я возможно так себе в вопросе разбираюсь

+5
Мне кажется, ты вполне можешь ей дать отпор, поскольку раз уж она первая на тебя напала, значит, должна осознавать, что может получить сдачи. Как человек.

мнение феминистки ;)
раскрыть ветку 1
+2

как феминистка, поддерживаю.

+3

Притвориться мертвым.

+1

Так,что там про крэк?

+1

Спросить: - это потому, что я русский?

раскрыть ветку 2
+1
"Это потому что Я русский гей"?)
раскрыть ветку 1
+2

да, так смешнее)

+1

Блин по описанию поже что вариант только один :дать сдачи самому себе.

раскрыть ветку 1
-1

+++

0

Это атака логическим парадоксом. Говорят, так можно вывести из строя робота, и, видимо, мужчину.

0
Перееехать в Российскую глубинку.. Там как раз с мужиками проблемы, а женщины за трезвого мужика сами друг друга лупцевать начнут..;)
0
Перцовым баллончиком в ебальник, не? Шокер ещё помогает.
0

Можешь попробовать плюнуть, пусть удивится, а ты тем временем беги

0
Дэдпул тоже задавался этим вопросом. Будь как Дэдпул
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Блин! Я тоже сразу вспомнил этот момент!

0

Обгони её, убегая: и спортивная победа, и без насилия

0

Если что, заявить: "я русский буддист-правовер и лесбо-мазо-гей-сверху-снизу, она меня за это ударила!" 

Феминистке полдюжины статей за претиснение.

0

заберите меня в испанию, устал слушать змеиное шипение в общественном транспорте

раскрыть ветку 6
-1

приезжай, приютим на недельку))

раскрыть ветку 5
0

в сентябре вариант?

раскрыть ветку 4
0

Скажи что ты гей и уеби

0
Это и у нас в России на каждом шагу. Самоё интересное то что тётки требуют равноправия везде где только можно, но в разных жизненных они почему-то вспоминают что они слабый пол и требуют привилегий
раскрыть ветку 3
+4

как попиздеть и попилить - так она главная и знает как надо, а как шкаф подвинуть или что ниб руками сделать - вспоминаются гендерные роли и тыжмужик. но есть выход - проблема решается сменой женщины на более вменяемую

раскрыть ветку 1
-2
Да ладно! Таких нет!!!
0

И в чем же тетки требуют равнаправия? В том чтоб иметь возможность получать образование и потом ходить на работу и вас кормить? Реально зажрались

-1
1. Убедиться, что напала именно феминистка.
2. ....
3. Спрятать тело. Делать вид,что так и было.
-1

Увы, но ты не мачист и не гендерный насильник,

Ты тупо Лошара, раз тебя волнует, как тебя назовут.

-1

Уеби. Хотя б моральное удовлетворение получишь)

-1

Отвечает Александр Друзь. Чтобы ты не сделал, ты будешь как-нибудь обозван. Так что, оглянись на предмет видеокамер и прочего палева. Преподай урок гендерного равенства и быстро уноси свои гендерные мужские половые признаки.

-1

ХерачЪ из травмата. Это не гендерное насилие. Ты же ее пальцем не тронул)

-1

Вообще маразм феминизма крепчает. Где-то год назад я хотел уступить место девушке и она назвала меня мачистом.

раскрыть ветку 2
+1

Я уже касательно этого придумала логическую задачу, у которой (ахтунг!) нет правильного ответа. Заходит в переполненный автобус беременная женщина. За этим со стороны наблюдает феминистка. Внимание, вопрос: кто должен уступить место беременной, чтобы феминистка осталась довольна? Повторяю, правильного ответа не существует, ибо современный феминизм зашел в тупик. Хотя... мой муж дал ответ, с которого мы оба поржали. Он сказал, что должен встать водитель. Встать и вообще выйти оттуда нафиг.

-3

там вроде сначала наоборот было в недавний период, емнип во времена околовоенные, женщин чуть ли не скот держали, а потом пошла волна феминизма и не смогла остановиться. или я что то путаю?

-1
Вали оттуда нахрен!
-1
Вернутся к корням, в Россию
раскрыть ветку 1
-1

в России бьёшь значит любишь...

-2

Сам собой напрашивается ответ: дать сдачи, ведь эти клухи утверждают, что мужчины и женщины равны, а значит речи о том, что мужчина сильнее физически не идет.

-2

Женская душа - это исчадие ада, какой бы белой и пушистой она ни казалась. И они об этом прекрасно знают сами.

Учись "душить" их морально и вербально. Это они понимают лучше, чем оплеухи. Это превентивные меры.

Если ситуация (дама) вышла из под контроля и перешла все допустимые рамки, те лезет в драку, то только физическая постановка на место.

-2

Взять и уебать ее ее же подругой

-3
Обоссы
-3

убивать и скрываться. феминистка - угнетатель мужчин по гендерному признаку.

-4
Нужно вытрахать из нее феминизм
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: