170

Так и живём! Фотки выходного дня - II

Продолжаю разбирать архив своей фотомыльницы. По завету одного выпускника МАИ стараюсь критически смотреть на окружающую действительность. Формат "Сначала описание".

Внимание! Местами возможна замена ЧЮ на авторскую профдеформацию...

Индикатор состояния страны...
Так и живём! Фотки выходного дня - II Мои наблюдашки, Фото на тапок, Юмор, Длиннопост

НАГЛЯДНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...

Так и живём! Фотки выходного дня - II Мои наблюдашки, Фото на тапок, Юмор, Длиннопост
Отправление с платформы №7...
Он не только стерхов на юг водит, а ещё и икру мечет...
НАГЛЯДНАЯ АНТИРЕКЛАМА...

НАГЛЯДНАЯ РЕКЛАМА.

Выгодное предложение.

РЫБКА янтарная с перцем... А рыба-то где?!.

Это не по-французски... Это чистейший русский язык)))

Традиционный котик... "ТАМ ЦАРЬ КОЩЕЙ НАД ЗЛАТОМ СРЕБРОМ ЧАХНЕТ ДРЫХНЕТ!

ЗЫ: Коммента для минусов нет, опять проделки кота... Минусите пост(((

Дубликаты не найдены

+15

+. Поезд на Хогвартс отправляется от платформы 6,25.

раскрыть ветку 5
+31

Для тех, кто включил хардкорный режим, или живёт в России - с платформы 7,62.

раскрыть ветку 3
+11

или 5,45

раскрыть ветку 2
-6

То в Забугорье (точно не 9,75?), а в Сочи самые поездатые поезда отправляются именно с платформы №7...

ещё комментарий
+30
Иллюстрация к комментарию
+14

Для информации ради, не критики для. На железке есть интересная особенность нумерации путей, и особо приятный вид она приобретает, когда главные пути (I и II) находятся где то в середине парка. Как итог получается интересная нумерация путей 10 | 9 | 8 | 6 | 4 | II | I | 3 | 5 | 7

+49
Ну, обычно подобные подборки собираются с миру по нитке. А тут один человек в разных местах подмечает интересное. Пусть вокруг него каждый день не падают метеориты, монашки не нюхают кокаин, а дети не играют в Ку-клукс-клан -- все же он изо дня в день смотрит не только себе под ноги или утыкается в гаджет -- он видит мир и наблюдает. И находит интересное. Пусть не такое, что маршрутка ляжет, но что-то, мимо чего вы утром хмуро прошли на работу, а тут, увидев фото, подумали: "а ведь и точно! А ведь я об этом и не подумал! Поэтому обзову это банальщиной и влеплю минус!"
Смотрите по сторонам: вокруг много интересного кроме маячащей на шесте перед глазами морковки.
раскрыть ветку 1
+2

А где почитать про детей, играющих в ККК ? Пожалуй, на монашек с коксом тоже ссылочку бы.

+8

икра путИна.

ПутИна - время массовой миграции рыб, во время которого добывают рыбу

раскрыть ветку 2
+5

Слово "аллюзия" комментатору неизвестно?

Хотел добавить к комменту тег #сарказм, но боюсь он тоже Вам неизвестен(((

раскрыть ветку 1
+5

Просто с этой "путИной" заебали уже в хлам. Каждый новоподключившийся спешит залить дико смешной и необычный пост про путИну. Аллюзия же, чо

+1

Отправление не с платформы №7, а 13 и 14 рельса ;-)

0
Ммм лёгкий намёк на юмор... местами пахнуло петронсянщиной, но терпимо. Как опередили - про платформу можно было сострить про Поттера. ПутИна продаётся везде уже тыщу лет - уже приелось. CACHET - это как раз самый неграмотный нерусский язык :), я б наверное никогда не догадался это по русски прочитать, хотя на супер грамотность не претендую совсем.. В сухом остатке: радует котэ
ещё комментарии
-5

ЗЫ: Коммента для минусов нет, опять проделки кота... Минусите пост(((

Хотел плюсануть,но это противоречит желанию автора. Минусую.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: