Найдены возможные дубликаты

+401

Просто для справки - он сдал пустые листы, как знак того, что отказывается от предвыборной гонки и снимает кандидатуру. Мол, силы не рассчитал. Оставшиеся на предвыборном счету деньги пустит на благотворительность.

раскрыть ветку 87
+672

Не ожидал такого от Владимира Владимировача.

раскрыть ветку 56
+179
Но даже сдав 5 коробок и отказавшись от гонки сняв свою кандидатуру, он всё равно выиграет свои выборы!
раскрыть ветку 52
+21

Но в тайне надеялись, да.

раскрыть ветку 1
-2

Интересно, через сколько времени люди найдут могилу настоящего Путина?

+125

А кого ебёт? Тут по улюлюкать заходят. Газетные заголовки так же пишут и народ хавает.

раскрыть ветку 28
+28

Ты мне поулюлюкай тут!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+251

А ты не мешай улюлюкать! Заебало! На пикабу уже не зайти. Вместо смехуечков и улюлюканий какого-нибудь 2010 тут теперь одно нытьё про всякого рода несправедливости и резонаторы резонируют резонансные новости. Развлекательный, мать её, портал =(

раскрыть ветку 23
0

Не, тут банальный подкуп бумагой. Как в Школе/Универе за допуск к экзамену, а тут допуск что б кандидатуру утвердили)

+226

Я так курсовую сдал.  Только я честно сказал: "Вы же её на черновик пустите,  так я вам чистовиков принёс".

раскрыть ветку 102
+66
Вы же её на черновик пустите, так я вам чистовиков принёс

Может у них чистовиков полно, а черновиков не хватает?

раскрыть ветку 4
+35
Кстати у меня это реально проблема, хочется иногда взять лист А4 и измазюкать его, а чистые пачкать больно, вот и хожу по дому, ищу черновики.
раскрыть ветку 3
+114

надеюсь, ты не врач и не инженер.

раскрыть ветку 96
+211

У врачей нет курсовых.

Но вообще интересно, что ты инженеров вспомнил. Обычно только врачам нужно учиться без отдыха, а всем остальным можно страдать херней, покупать предметы и халявить, только врачам нельзя. А тут еще и инженерам нельзя. Ну хоть так :D

раскрыть ветку 76
+13
Я тебя расстрою наверно.

Когда учился у нас все троечники покупали так или иначе сложные предметы. Прошло уже после выпуска приличное количество лет и инженерами работают только те кто не учился. Зато отличники сплошь домработницы, фитнес тренеры, диджеи, риелторы.

раскрыть ветку 7
+4

Да может курсовая была по истории КПСС

+1

Что там врач. Я пилоту дипломную работу писал о легкомоторных самолетах.

раскрыть ветку 1
0
Не, он инженер ядерьщик, ну или пилот накрайняк😂!
-6

Почему?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+534

Я так в институте зачет получил. Прокатило, не вижу причин, почему с цирком не сработает.

раскрыть ветку 32
+46
Хоть бы кто новость целиком прочитал. Человек принес пачки пустых бумаг и отдал в ЦИК со словами - "подписи собрать не смог, вот вам бумага для принтеров, мне уже не пригодится"
+358

ЦИК, а не цирк. Хотя...

раскрыть ветку 28
+285
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+171

- Это цик?

- цик.

- Позовите главного клоуна.

(анекдот, рассказанный мне дедушкой еще аж в начале 80-х).

раскрыть ветку 17
+43

Центральная

Избирателя-Рабочего

Карусель

раскрыть ветку 6
0

Не цикай мне тут!

раскрыть ветку 1
+1

Там другая бумага нужна, с водяными знаками)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15