Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и живем- комерс принуждает к минету сотрудника СК, а сотрудник ФСБ ему рвет анус....

Ленинградский окружной военный суд приговорил к четырем годам колонии общего режима бывшего офицера ФСБ Илью Кирсанова, который во время обыска воткнул в задний проход бизнесмену Игорю Саликову охотничий карабин «Тигр».


Экс-сотрудника ФСБ признали виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия, оружия и причинением тяжких последствий (п. «а», «б» и «в» ч. 3 ст. 286 УК). Сам Кирсанов свою вину не признал и предположил, что потерпевший сам нанес себе увечья.


По версии следствия, в мае 2018 года 25-летний Илья Кирсанов выехал на задержание петербургского предпринимателя Игоря Саликова по делу о о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц (п. «а» и «б» ч. 2 ст. 132 УК).


На компьютере бизнесмена было обнаружено видео, на котором его знакомый принуждает к оральному сексу другого мужчину. По словам Саликова, они планировали лишь напугать потерпевшего, чтобы отбить у него желание встречаться с замужними женщинами.


Сам Саликов арестован по делу о насильственных действиях. Пострадавший делу — бывший сотрудник СК — был любовником бывшей жены бизнесмена. Как утверждает следствие, Саликов подговорил знакомого заставить потерпевшего заняться с ним оральным сексом.


По его словам, в какой-то момент Кирсанов повалил его на пол и начал пытать, воткнув в анус ствол охотничьего карабина. В результате бизнесмен получил разрыв прямой кишки, рваные раны анального канала, ушиб мочевого пузыря и другие травмы.


https://www.novayagazeta.ru/news/2019/09/13/155284-eks-sotru...

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересна судьба любителя мужских ласк в тюрьме...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку